Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Внимание !!!!!! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=28591)

kronaldo 07.09.2012 10:16

Внимание !!!!!!
 
:cray:Хочу Всех Призвать Помянуть Пацанов из ХК ЛОКОМОТИВ 07.09.2011:(

[url]http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=Ytc-omPnJYk[/url]

Искра 07.09.2012 10:31

Re: Внимание !!!!!!
 
R.I.P.

lexa@@ 07.09.2012 10:33

Re: Внимание !!!!!!
 
да жалко но что же !!

Shapito 07.09.2012 11:53

Re: Внимание !!!!!!
 
:cray:

ROUM 07.09.2012 12:09

Re: Внимание !!!!!!
 
Сегодня смотрел программу, там говорили, что топ менеджер авиа компании допустил к управлению не опытных пилотов, которые даже не прошли переаттестацию, для управления тем самолётом..... Вот так вот - халатность всему виной.....

Kaprizylya 07.09.2012 12:37

Re: Внимание !!!!!!
 
очень жаль ребят-они были гордостью нашего хоккея!

kronaldo 07.09.2012 19:21

Re: Внимание !!!!!!
 
[QUOTE=Kaprizylya;411635]очень жаль нашу молодежную сборную-они были гордостью нашего хоккея!я читала что пилот который вел самолет подчинился почему то приказу штурмана,который все таки настаивал что они успеют взлететь,хотя разгон самолет начал почему то не с начала взлетной полосы а уже с 400 метров то есть с середины,конечно же высоты им не хватило...там еще самолет крылом мачту задел... это человеческий фактор... он и раньше был ,но изза гибели такой знаменитой ,а главное перспективной молодой команды все эти недочеты вскрылись...с нашим бардаком они не первые и не последние,увы![/QUOTE]

не молодежная сборная а Хоккейный Клуб Локомотив(Ярославль) Вечная Память Ребятам :cray::uraa:

zizitop 07.09.2012 19:34

Re: Внимание !!!!!!
 
[QUOTE=Kaprizylya;411635]я читала что пилот который вел самолет подчинился почему то приказу штурмана[/QUOTE]Тяжело летать со штурманом у которого часов налета почти в 2 раз больше...

а так конечно ребят очень жаль...
но надо жить будущим..вот и вчера возрожденная команда Локомотива одержала свою первую победу в КХЛ.....

kronaldo 07.09.2012 23:10

Re: Внимание !!!!!!
 
[QUOTE=zizitop;411670]Тяжело летать со штурманом у которого часов налета почти в 2 раз больше...

а так конечно ребят очень жаль...
но надо жить будущим..вот и вчера возрожденная команда Локомотива одержала свою первую победу в КХЛ.....[/QUOTE]

душевно приятно ! значительно показательно , что это не первая и непоследняя победа : а мб и выход в плей-офф :dance2: глядя в будущее ;)

zizitop 07.09.2012 23:14

Re: Внимание !!!!!!
 
[QUOTE=kronaldo;411701]душевно приятно ! значительно показательно , что это не первая и непоследняя победа : а мб и выход в плей-офф :dance2: глядя в будущее ;)[/QUOTE]думаю в первый год будут на грани выхода....
а так Ярославль мне всегда импонировал как хоккейный город..так что желаю только удачи..
через 2 года в Тюмени достроят новую арену...и буду болеть за своих...в КХЛ..

kronaldo 07.09.2012 23:15

Re: Внимание !!!!!!
 
[QUOTE=zizitop;411703]думаю в первый год будут на грани выхода....
а так Ярославль мне всегда импонировал как хоккейный город..так что желаю только удачи..
через 2 года в Тюмени достроят новую арену...и буду болеть за своих...в КХЛ..[/QUOTE]

Югра ведь у тебя ? или еще лига

zizitop 07.09.2012 23:24

Re: Внимание !!!!!!
 
[QUOTE=kronaldo;411705]Югра ведь у тебя ? или еще лига[/QUOTE]Мне до Тюмени ближе ехать (да и там есть где всегда тормознуть...10 лет не зря прожиты)..а вот смотреть на Югру далековато...
Так что как арену достроят так и буду за Рубин болеть..(так бы он и в этом году уже выступал)..

Кукуруза 07.09.2012 23:27

Re: Внимание !!!!!!
 
рубин вроде высшая лига, не?

kronaldo 07.09.2012 23:30

Re: Внимание !!!!!!
 
[QUOTE=zizitop;411711]Мне до Тюмени ближе ехать (да и там есть где всегда тормознуть...10 лет не зря прожиты)..а вот смотреть на Югру далековато...
Так что как арену достроят так и буду за Рубин болеть..(так бы он и в этом году уже выступал)..[/QUOTE]

а с футболом у вас как дела обстоят ?

zizitop 07.09.2012 23:33

Re: Внимание !!!!!!
 
[QUOTE=Кукуруза;411712]рубин вроде высшая лига, не?[/QUOTE]Да но они по итогам прошлого сезона получили право выступать в КХЛ..но так как арена не соответствует ..КХЛ то борода..ща новую делают..на 13 тыс зрителей....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[QUOTE=kronaldo;411713]а с футболом у вас как дела обстоят ?[/QUOTE]лучше не спрашивай...))) конкретно у меня никак)) я езжу конечно на соревнования среди подразделений Газпром трансгаз Сургута... тупо бухаем неделю..и возвращаемся с последним или предпоследним местом (уже **** 4 год)))) ...примерно также в моем городе Тобольске и обл. центре Тюмени среди типа профи....только там это делают еще за большие деньги))))

з.ы. я со своим ростом больше по баскету...

-Siberi@n- 08.09.2012 00:05

Re: Внимание !!!!!!
 
[QUOTE=zizitop;411715]Да но они по итогам прошлого сезона получили право выступать в КХЛ..но так как арена не соответствует ..КХЛ то борода..ща новую делают..на 13 тыс зрителей....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
лучше не спрашивай...))) конкретно у меня никак)) я езжу конечно на соревнования среди подразделений Газпром трансгаз Сургута... тупо бухаем неделю..и возвращаемся с последним или предпоследним местом (уже **** 4 год)))) ...примерно также в моем городе Тобольске и обл. центре Тюмени среди типа профи....только там это делают еще за большие деньги))))

з.ы. я со своим ростом больше по баскету...[/QUOTE]

не много ли улыбок для такой темы ?

kronaldo 08.09.2012 00:11

Re: Внимание !!!!!!
 
[QUOTE=zizitop;411715]Да но они по итогам прошлого сезона получили право выступать в КХЛ..но так как арена не соответствует ..КХЛ то борода..ща новую делают..на 13 тыс зрителей....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
лучше не спрашивай...))) конкретно у меня никак)) я езжу конечно на соревнования среди подразделений Газпром трансгаз Сургута... тупо бухаем неделю..и возвращаемся с последним или предпоследним местом (уже **** 4 год)))) ...примерно также в моем городе Тобольске и обл. центре Тюмени среди типа профи....только там это делают еще за большие деньги))))

з.ы. я со своим ростом больше по баскету...[/QUOTE]

а когда хотят сделать его, чтоб наконец соответствовал ?

Эдуард 08.09.2012 00:15

Re: Внимание !!!!!!
 
Помним скорбим...Трек такой аж дрожь по коже когда прослушал... Приятно когда не забывают лучших..

kronaldo 08.09.2012 00:19

Re: Внимание !!!!!!
 
[QUOTE=Эдуард;411725]Помним скорбим...Трек такой аж дрожь по коже когда прослушал... Приятно когда не забывают лучших..[/QUOTE]

Да трек Душевный : даже платочков нехватает :cray: но они в сердцах , даже болельщиков конкурируемых команд навсегда :uraa:

~Richard Rall~ 08.09.2012 00:39

Re: Внимание !!!!!!
 
люди умирают везде....
сотнями тысяч каждый день.

zizitop 08.09.2012 05:09

Re: Внимание !!!!!!
 
[QUOTE=-Siberi@n-;411721]не много ли улыбок для такой темы ?[/QUOTE]"Вас так послать или по факсу???" (с)
+ в сообщение??


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World