Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Капелька совести в каждом (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=22521)

Сатан Клаус 16.07.2010 23:08

Капелька совести в каждом
 
Вот хотел бы призвать хоть к какому нибуть взаимному уважению -
кто что не поделил сразу начинают друг друга крыть не 3 этажным матом а сразу с небоскребов начинают , ну имейте какието рамки общения .
Я конешно понимаю в тех же инстах набежали 2 на 1 убили - не чего что парни из допустим ордер гильды убили человека на агапите синего и внутри зеленого ещё)) но так не просто убюьт - завалят кобылу порежут отрескилят , ну убили вы кого нить - но конь не чего не сделал не кому - люди бегают на ламах иногда на каких нит ькрасивых риджиках и т.п. - ну берегите природу МАТЬ ВАШУ))!!! или тут все действуют по принцыпу убил бобра спас дерево.
Ну или классическая картинка - поймали парня зажали убили слутали - просит дайте парни на рекол - 3 рега )) 9гп люди на лавах и бр-а с кристал катанами - отрескилили забрали обе головы у товарища и жалко что не скрылись с криком ЁХО ХО ХО !!!
Откуда столько злости то в людях-)
Не всем же тут по 13 лет и не все так самовыражаются. Где те славные времена когда просящий ньюб в миноке мог получит ьна халяву норм вепу , где времена когда красные били синих а синие помогали друг другу . :search:

)BalanaR 17.07.2010 01:46

Re: Капелька совести в каждом
 
Печальная история...

BadSanta 17.07.2010 01:56

Re: Капелька совести в каждом
 
Антон, ничего не выйдет. пиксели доминируют и этим злят оставшийся минимум заставляя отвечать подобным

Darside 17.07.2010 01:59

Re: Капелька совести в каждом
 
хочешь сделать мир лучше? начни с себя ©

-Siberi@n- 17.07.2010 03:17

Re: Капелька совести в каждом
 
драма )

Сатан Клаус 17.07.2010 10:58

Re: Капелька совести в каждом
 
Я начал с себя - полутав с товарищем кристал арм с фулл пвм мы отдали парню в спитче весь вар пак ))) так что воть!

Ussr1986 17.07.2010 11:26

Re: Капелька совести в каждом
 
Ну ты внатуре Антон:)))

Виталёк 17.07.2010 12:15

Re: Капелька совести в каждом
 
Конченные люди ...

sticker123 17.07.2010 12:34

Re: Капелька совести в каждом
 
[QUOTE=Виталёк;309335]Конченные люди ...[/QUOTE]

кто конченые люди? автор или те кто рескилит?) решил что то написать, выражай свои мысли полностью.......

Сатан Клаус 17.07.2010 13:38

Re: Капелька совести в каждом
 
Только без наездов и оскорблений )) тема не позволяет.

EvillivE 17.07.2010 14:32

Re: Капелька совести в каждом
 
[QUOTE]Где те славные времена когда просящий ньюб в миноке мог получит ьна халяву норм вепу , где времена когда красные били синих а синие помогали друг другу .[/QUOTE]
Таких времен в УО небыло никогда, даже на ЛВ я такого невидел.
Где те времена когда в миноук шахту пропрабться для нуба было счастьем, когда подбегаешь к мосту в миноке жмешь детект а на мосте уже банда из 10 человек тебя ждет и 10 человек еще бегут к ним. Тогда было весело в УО и это при статусе 80 человек. А тут подумаешь убили когото низашто ))

EvillivE 17.07.2010 14:33

Re: Капелька совести в каждом
 
[QUOTE]Где те славные времена когда просящий ньюб в миноке мог получит ьна халяву норм вепу , где времена когда красные били синих а синие помогали друг другу .[/QUOTE]
Таких времен в УО небыло никогда, даже на ЛВ я такого невидел.
Где те времена когда в миноук шахту пропрабться для нуба было счастьем, когда подбегаешь к мосту в миноке жмешь детект а на мосте уже банда из 10 человек тебя ждет и 10 человек еще бегут к ним. Тогда было весело в УО и это при статусе 80 человек. А тут подумаешь убили когото низашто ))

Ussr1986 17.07.2010 15:09

Re: Капелька совести в каждом
 
ты 45 раз одно и тоже напиши:))

Darside 17.07.2010 16:15

Re: Капелька совести в каждом
 
[QUOTE=Сатан Клаус;309328]Я начал с себя - полутав с товарищем кристал арм с фулл пвм мы отдали парню в спитче весь вар пак ))) так что воть![/QUOTE]

ну вот начало положено главно не обыдлеть как и большинство современных игроков шарда(хотя и нормальных людей очень много). и тогда может что то изменится. :):)

Сатан Клаус 17.07.2010 17:11

Re: Капелька совести в каждом
 
Так я всех призываю сума не сходить - могу ещё действия некоторых трактовать из за жары повсемесной ))
Так что лучше чаще купаться и быть добрее по отношению к друг другу.

Exzem 17.07.2010 17:24

Re: Капелька совести в каждом
 
И будьте сносительными,Если кильнули не будьте безразличными,ресните и дайте на рекол если совесть есть!

Andrey 17.07.2010 18:26

Re: Капелька совести в каждом
 
ОООО экзем я такого невидел никогда. Хотя нет вру есть норм люди и х немного но они есть. Пример упал в шлаке ну сам виноват лоханулся реснулся от креста прибегаю чел стоит и лутит я ему там шлак. Он отвечает нубам в сундук кину. После того как полутал стрелку кинул чтоб от параля отпустило и сумку с регами нетронул. Вот норм пример норм парень. А есть такие ОРДЕР (особенно) завалят так они бомжи даже 4 чистых и 20 грязных бинтов возьмут одно слово (точнее несколько) либо бомжи либо крахоборы либо дальше не скажу

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
П. С. если честно помню СКЯГА (потаскухи) вот пример он и на рекол даст и еще незабудет попрощатся и все в норм тонах и самое главное без мата.

zizitop 17.07.2010 21:27

Re: Капелька совести в каждом
 
Люди которым посвящена эта тема..на форуме редко бывают...
так что зря это все..
если человек моральный урод и у него такое воспитание...то это у него и в жизни и в игре ...и где хош...

Виталёк 17.07.2010 21:37

Re: Капелька совести в каждом
 
Те кто рескилят - "см. Выше"

Сатан Клаус 18.07.2010 03:03

Re: Капелька совести в каждом
 
главное что бы не все уподовались таким моральным уродам )))

anmt 21.07.2010 11:20

Re: Капелька совести в каждом
 
я человек новый на этом серве, чесно напрягает бегать и от синих шугаться.. порой красные и те лучше.. не все конечно..
те красные что в достатке, вот это люди, им пофик на весь мир(и на шлакв том числе). а молодые крохоборы это жесть- слутить арм за 10к, спереть все реги/руны(причем для него бесполезные) кирку розу (да купи ты ее пилять 1,5кстоит всего)и еще и реснуть впадлу.. один фиг ниче больше не возмешь, вобшем НЕ СЕРЬЕЗНО...

bunny 21.07.2010 11:50

Re: Капелька совести в каждом
 
был у мя случай был нубом копал в шахте прибежал пк кильнул)))) забрал руду ну фиг с ней так он воскресил дал армора и живку и пожелал удачи)))) Видать увидел что нуб а многие синие бегают и думают что б стащить((((( да и были те времена когда синие против красных были да и помогали синие синим а красные красным а сейчас кто то выше правильно писал что кого не увидишь от всех валить надо особенно если ты слаб статами или в пвм( синие игроки иногда еще подлее чем пк( хотя вроде должно быть наоборот( да и сейчас на некоторых шардах встречается что пк эт пк а ордер это не просто название или мародеры а охотники на пк. Да и хаос с ордером бегать вместе не сильно то и должны. А то смысл тогда в этих названиях( Да и администрация убедительная просьба а может вы подумаете да и ужесточите время отмокания после убийства. Тогда по меньше таких топов будет))) а так пример качал игрока за вечер 3 кила на него повесил а итог на следующий день бегал уже без них)) слишком уж просто они смываются(

Darside 21.07.2010 12:28

Re: Капелька совести в каждом
 
Киллы то может и просто а с кармой и так жесть. лучше не трогайте.

Coiba 21.07.2010 15:49

Re: Капелька совести в каждом
 
автору +1 конечно, за мысль... но мы же точно знаем что природу этого мира изменить нельзя, как и природу этой игры. Зизи Топ прав.

Zuksel 21.07.2010 16:27

Re: Капелька совести в каждом
 
гы:)))))) какие тут все "добрые".... автор +1... остальные - Сасите дальше:)))))

bunny 21.07.2010 17:41

Re: Капелька совести в каждом
 
[QUOTE=Zuksel;309923]гы:)))))) какие тут все "добрые".... автор +1... остальные - Сасите дальше:)))))[/QUOTE]

эт и говорит об интеллекте у тебя видать он равен 0 ))))) !!!!!!! А вообще эт говорится у кого что болит тот о том и говорит)))) видать ты в детстве не насосался а сейчас у тя с этим проблема)))):tlol:

Zuksel 21.07.2010 17:42

Re: Капелька совести в каждом
 
Волк:)

Сатан Клаус 22.07.2010 10:54

Re: Капелька совести в каждом
 
Вопрсо не про то что - доброта и любовь спасет мир - а как гвоорится раз уж умер то буть мужчиной не ори - ЛОХ тебе потфартил ого 1 на 1ё в дом - ну или если вы уш когонит ьубили не надо изголятся - не у кого руки не отвалятся дать на рекол или не трогать лошадку ( ламу и т.п. -)
Вот я думаю стоит каждому по разу проявит ьвменяемость и народ не будет так агрессивен .

Andrey 22.07.2010 23:56

Re: Капелька совести в каждом
 
БЛАЖЕН ТОТ КТО ВЕРУЕТ.
Ты еще овоща не застал у него припика была ( НЕ УБИЛ ЖИВКУ НЕ МУЖИК)

Pacos 23.07.2010 08:38

Re: Капелька совести в каждом
 
Тут похоже как в армии, меня деды гнобили, так и я на духах оторвусь. А где же нормальное взрослое отношение к жизни??? ППц, словно куча варваров. Люди будьте цивилизованее, взрослее. Как говорят древние китайцы "Пусти хлеб по реке и он вернется к тебе с маслом" )))))))))
Помните, что все мы находимся в одной лодке под названием ФВ УО, уважайте друг друга. ))))))))

jeri 23.07.2010 10:03

Re: Капелька совести в каждом
 
Тема норм:) но ребят не забывайте мы живем в России этим многое сказано! и кстате к автору человек даже в 20+ лет не обезательно адекватный и нормальный !

Сатан Клаус 23.07.2010 11:54

Re: Капелька совести в каждом
 
Вообще в России народ добрый и отзывчивый - как правило какоето хамское поведение зависит напрямую от возраста игрока - парню 15 лет - он считает чт овсегда и везде прав поэтому если что т оему не нравится вызывает сразу кучу эмоций. Я призываю игроков которые уже не состоят на учете у подросткового врача не обращать внимание на выпады идиотов ( по другому не назову не как ) и как то сдержанно относится на выпады других людей .
Вот ситуация про меня - зашел в спитч ко мне подходит парень говорит г о1 на 1 я ему отвечаю извините дяденька я в пвп как в балете знаю на какое место толкьо чешки одевать , парень отошел всё поняв , вечером в этот же день подбигает ко мне в спитче человек с ником pipka - начинает во кргу меня носится и орат ьчто типо трус ( мягко выражаясь ) и что он мега ПК и таких как я каждое утро по 100 кладет разминаясь перед пвп зоной. Ну не стал я овтечать ушел по своим делам - прмиерно через час в одном из инстов налетел на меня этот пипка - ушел он чудом по реколу так ак в меня бехолдер параль кинул . Возвращаюсь в спитч всё тоже самое - опять пипка опять кричит что мне повезло. Да и бог с ним - парню прсот олет 14 от силы и он так самовыражается и из-за этого свою психику расшатыватьне стоит . Веть давно доказано чт оесли человек срывается на других людей эт опередаётся по цепочке.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World