Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вопросы от вновь прибывшего (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=38615)

Rezolventa 20.08.2020 13:12

Вопросы от вновь прибывшего
 
Добрый день.

Играл на FW много-много лет назад, когда он еще был FL :)
Вернулся пару дней назад поностальгировать, создал нового перса.

Стало интересно, насколько востребованы сейчас начальные ресурсы вроде логов и айрона. Есть ли какой-то рынок их сбыта, какие примерно цены?

До какого момент меня еще будут пускать в нуби шахту и нуби данж?

Чем выгоднее заниматься на начальном этапе: фармить данж, продавать ресурсы или прокачивать крафты?

Онлайн в пике доходит до 120, что выглядит очень внушительно, но почти уверен, что половина персонажей это твинки (альты) старичков.

Чем вообще сейчас живет сервер? Где проходят замесы? Встречаются ли новые игроки?

Titan 20.08.2020 13:41

Re: Вопросы от вновь прибывшего
 
[B]Стало интересно, насколько востребованы сейчас начальные ресурсы вроде логов и айрона. Есть ли какой-то рынок их сбыта, какие примерно цены?[/B]
1- если ты собираешься качать крафты, это влюбом случае востребовано!
2- можешь посмотреть на рынке (зеленые автобайки) какие цены, с рук будешь долго стоять продавать

[B]До какого момент меня еще будут пускать в нуби шахту и нуби данж?[/B]
- если меня не подводит память до 80 боевые и магери

[B]Чем выгоднее заниматься на начальном этапе: фармить данж, продавать ресурсы или прокачивать крафты?[/B]
- я по фану этой зимой создал чара и с чистого листа начал его качать и фармить, не заходя на основу и не пользуясь ресурсами друзей и своими!
- короче как показала практика самый выгодный для старта фарм это (кожа+попутно перья) кожу я тулил от 18-20 гп за штуку в то время. с бычка выпадает до 20 кожи = 400 гп так на секундочку(но для новечка без боевых скилов это не легкий противник) ещё попутно фарми коров и свиней с них по 7 кожи выпадает и их можно убить на изи так как там до 40 хп у них.
- Короче самый быстрый и безопасный способ на фармить, если запаришся на пару деньков, это тебе даст буст на прокачку, магии резиста и боевых!
*если конечно ты не задонатишь или с рук бабос не купишь.

[B]Онлайн в пике доходит до 120, что выглядит очень внушительно, но почти уверен, что половина персонажей это твинки (альты) старичков.[/B]
движухи тут есть, а онлайн большой -хз чё так

[B]Чем вообще сейчас живет сервер? Где проходят замесы? Встречаются ли новые игроки?[/B]
это песочница, чем он может жить? кто-то богатеет, кто-то беднее. Кого то кильнули на метеор, кто-то его полутал и всё в таком духе))... побегай мультм или гостом за активными пк и поймёшь где замесы(окло,серпы, бд... когда квесты проходят типо хелл хейта "минок палатки" и окла)... новые игроки встречаются

совет создай второго чара для прокачки боевых и качай его параллельно, так как щас напарника почти ненайти!!!

skatina 23.08.2020 16:22

Re: Вопросы от вновь прибывшего
 
[B]До какого момент меня еще будут пускать в нуби шахту и нуби данж?
[/B]В шахту пустит с минингом до 75 (74.9 еще пускает)
В данж да, до 80 любой боевой скил
После 80 можно попробовать сбегать в Britain Sewers, но кап я не знаю.

MASTERBOY 28.08.2020 05:25

Re: Вопросы от вновь прибывшего
 
[QUOTE=Rezolventa;534421]Добрый день.

Играл на FW много-много лет назад, когда он еще был FL :)
Вернулся пару дней назад поностальгировать, создал нового перса.

Стало интересно, насколько востребованы сейчас начальные ресурсы вроде логов и айрона. Есть ли какой-то рынок их сбыта, какие примерно цены?

До какого момент меня еще будут пускать в нуби шахту и нуби данж?

Чем выгоднее заниматься на начальном этапе: фармить данж, продавать ресурсы или прокачивать крафты?

Онлайн в пике доходит до 120, что выглядит очень внушительно, но почти уверен, что половина персонажей это твинки (альты) старичков.

Чем вообще сейчас живет сервер? Где проходят замесы? Встречаются ли новые игроки?[/QUOTE]
Лучше создавай себе еще пару акков.
Одного качай, а другим бегай во время варок в чем есть (только детект им прокачай). Любой лут продавай. Так быстрее раскачаешься.

Rezolventa 01.09.2020 13:13

Re: Вопросы от вновь прибывшего
 
Появился еще вопрос о плюсовых кирках. Насколько я понял с форума и вики, существуют плюсовые кирки, которые дают в награду за Майнинг Манию, и какая-то легендарная +15 кирка за буказоиды. Майнинг Мании судя по разделу "Мероприятия" уже давно-давно не было.
Вопрос, как вообще новичку начать копать метеорит? Какие плюсовые вещи бывают на майнинг? Дроповое кольцо +5?

Stealps 04.09.2020 00:53

Re: Вопросы от вновь прибывшего
 
По крайней мере раньше плюсовые кирки можно было получать за буказоиды (а +15 реально не оправдывается), так же и кольца сейчас можно же больше +5 прокачать.

Akula 04.09.2020 02:09

Re: Вопросы от вновь прибывшего
 
Что ты пишешь? как +15 кирка может не оправдаться, она что метеорит не копает???
Такую чушь новичками втираете.
Метеорит копается с 106 мининга! Сейчас найти + 1, 3, 5 кирки очень служно, за буказойды дорого.
Хочешь копать метеорит, копишь 3,5кк гп покупаешь кирку и в путь.

illusory 04.09.2020 03:25

Re: Вопросы от вновь прибывшего
 
[QUOTE=Rezolventa;534480]Появился еще вопрос о плюсовых кирках.
как вообще новичку начать копать метеорит? [/QUOTE]

Если цель заморочится и накопать самому на +15 кирку то можно попробовать, поискать + 1-5 долго нудно и очень быстро надоест. В свое время накопал таким образом аж 5 ингов потратив 7 или 8шт +5 кирок
Если просто нужен метеорит - то либо покупаем готовую кирку либо крафтим свою предварительно купив ресы (первый вариант обычно дешевле)

viruz 04.09.2020 11:09

Re: Вопросы от вновь прибывшего
 
Ну еще как варик )) выпрашивать метеор инги на рынке =)

Limpopo 04.09.2020 15:58

Re: Вопросы от вновь прибывшего
 
попрашайка долбаный. даже нубы себя достойнее ведут

viruz 04.09.2020 16:43

Re: Вопросы от вновь прибывшего
 
Естветвенно тратить время ни фарм разумнее , чем стоять афк и назиматься своими делами=))))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 21 минуту[/color][/size]
А воообще суть в том =) что ты это не делаешь , потому что знаешь что тебе не ***а не дадут )) либо ты думаешь что все жадные и не кто не даст , но люди не жадные . Я например готов дать ему метеор , а ты готов ? =))))

KIKAMBAS 04.09.2020 17:12

Re: Вопросы от вновь прибывшего
 
[QUOTE=viruz;534517]Естветвенно тратить время ни фарм разумнее , чем стоять афк и назиматься своими делами=))))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 21 минуту[/color][/size]
А воообще суть в том =) что ты это не делаешь , потому что знаешь что тебе не ***а не дадут )) либо ты думаешь что все жадные и не кто не даст , но люди не жадные . Я например готов дать ему метеор , а ты готов ? =))))[/QUOTE]

Гей, ты ?

viruz 04.09.2020 17:17

Re: Вопросы от вновь прибывшего
 
онлайн ноль =))))))) отлично работаешь )))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 39 секунд[/color][/size]
опа , зашел один ! иди контент делай =))))))

KIKAMBAS 05.09.2020 00:13

Re: Вопросы от вновь прибывшего
 
[QUOTE=viruz;534521]онлайн ноль =))))))) отлично работаешь )))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 39 секунд[/color][/size]
опа , зашел один ! иди контент делай =))))))[/QUOTE]

Грубиян


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World