Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Уголок ПВМера (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Клады и все с этим связанное!!! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=20624)

madspot 05.01.2010 14:07

Клады и все с этим связанное!!!
 
В общем хочу поднять следующую ситуацию.

В недавнем времени когда работала старая сфера, когда не было палеров, все мобы висели, карты выбивалиьс 5 левела на ура...

За два месяца с другом открыли 50 карт 5 левела, что мы получили взамен: Неплохое количество ресов, краски не хило падали (12 туб), пауер оружие (8 штук), 1 ванк топор с клада и ванк мауль с бори, денег в районе 2,8кк. Да все это хорошо, но то была халява...сейчас с вашими нововедениями неереально открыть 5 левел за 2 часа...вчера вылезли три борьки и серый дракон (нас было 4 человека на обвесах), вторая волна 2 задара и еще кто-то, мы еле уложились (заняло 1,5 часа). Карты нереально сейчас выбить, во всяком случае если ходить только в 4-5 человек пвм, и Вы предлогаете с таким шансом и с таким лутом с 5 левела (да не только) ходить в 4-5 человек...ИМХО бред..реально неокупается, выбив карту 5 левела при данном ПВМ человек должен радоваться что хотя бы с 5 карт что то реально нормальное упадет...а не 14-15 айтимов с фаталом, который должны поделить на 4-5 человек))). Пожалуйста, обратите на данную ветку развития игрового процесса. Ресы взлетят в цене, арморы и починка оружия не меньше + затраченно время.

Gracie 05.01.2010 14:26

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
Согласен с ним.... Капать карты стало очень сложно ....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Вернее как сложно.... невыгодно вообще!

Adonis 05.01.2010 14:33

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
[QUOTE=madspot;275011]В общем хочу поднять следующую ситуацию.

В недавнем времени когда работала старая сфера, когда не было палеров, все мобы висели, карты выбивалиьс 5 левела на ура...

За два месяца с другом открыли 50 карт 5 левела, что мы получили взамен: Неплохое количество ресов, краски не хило падали (12 туб), пауер оружие (8 штук), 1 ванк топор с клада и ванк мауль с бори, денег в районе 2,8кк. Да все это хорошо, но то была халява...сейчас с вашими нововедениями неереально открыть 5 левел за 2 часа...вчера вылезли три борьки и серый дракон (нас было 4 человека на обвесах), вторая волна 2 задара и еще кто-то, мы еле уложились (заняло 1,5 часа). Карты нереально сейчас выбить, во всяком случае если ходить только в 4-5 человек пвм, и Вы предлогаете с таким шансом и с таким лутом с 5 левела (да не только) ходить в 4-5 человек...ИМХО бред..реально неокупается, выбив карту 5 левела при данном ПВМ человек должен радоваться что хотя бы с 5 карт что то реально нормальное упадет...а не 14-15 айтимов с фаталом, который должны поделить на 4-5 человек))). Пожалуйста, обратите на данную ветку развития игрового процесса. Ресы взлетят в цене, арморы и починка оружия не меньше + затраченно время.[/QUOTE]

ну я стобой согласен! но раньше в 1 можно было открыть карту 5 лвл - тоже бред ! просто там было легче, тут через чур трудно, золотую середину думаю найдут!!

Yunik 05.01.2010 14:41

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
я незнаю раньше капали 5 лвл в 2 и было нормально щас в уо не осталося толком друзей не играл года 3, вот выбил 5 и 4 лвл карты охота откопать но понимаю что не реал одному будет, по тому времени которое дается на клад. Может тогда лучше время увеличить на его открывание

madspot 05.01.2010 14:42

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
[QUOTE=Adonis;275026]ну я стобой согласен! но раньше в 1 можно было открыть карту 5 лвл - тоже бред ! просто там было легче, тут через чур трудно, золотую середину думаю найдут!![/QUOTE]

Ага найдут))) Я говарю не про то что сложно, а то что время потраченно что бы выбить карту + открыть ее...и получить за это 10-15к + ресов чуток и все это за 2-3 часа игры....смешно

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE=Yunik;275031]я незнаю раньше капали 5 лвл в 2 и было нормально щас в уо не осталося толком друзей не играл года 3, вот выбил 5 и 4 лвл карты охота откопать но понимаю что не реал одному будет, по тому времени которое дается на клад. Может тогда лучше время увеличить на его открывание[/QUOTE]

Ты понимеш, тут не про время говорят, а говорят про лут с 5 клада. Поверь врядли адекватные люди найдутся что бы потратить 2 часа что бы заработать 15-20к с тобой пойти, могу предложить только в данны момент два варианта, складирование их до лучших времен или продать дедушке ау)

Adonis 05.01.2010 15:08

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
[QUOTE=madspot;275033]Ага найдут))) Я говарю не про то что сложно, а то что время потраченно что бы выбить карту + открыть ее...и получить за это 10-15к + ресов чуток и все это за 2-3 часа игры....смешно

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]


Ты понимеш, тут не про время говорят, а говорят про лут с 5 клада. Поверь врядли адекватные люди найдутся что бы потратить 2 часа что бы заработать 15-20к с тобой пойти, могу предложить только в данны момент два варианта, складирование их до лучших времен или продать дедушке ау)[/QUOTE]

15-20К! ты что пошутил???? там гп больше!!!!

и еще а заработать 100-или выподет ванк лук и 900 к за 1 час это нормально??!! бред!!!

просто прывычка у играков получать с 5 нулями или 6 нулями значные цыфры за 1 день , это уже мне кажется не в какие рамки не лезит!!!

тут 100 к гп это как в туалет сходить для играков которые играют более года!!

madspot 05.01.2010 15:10

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
[QUOTE=Adonis;275048]15-20К! ты что пошутил???? там гп больше!!!!

и еще а заработать 100-или выподет ванк лук и 900 к за 1 час это нормально??!! бред!!!

тут 100 к гп это как в туалет сходить для играков которые играют более года!![/QUOTE]

МММ. читаем первый пост, в кладе 50-60к, на 4 рыла подели, потраченнол время и сломанные луки, и я же тебе говарю открыл 50 кладов - всего 2 ванка....круто...при нынешней системе вообще жесткая тема

Adonis 05.01.2010 15:11

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
[QUOTE=madspot;275052]МММ. читаем первый пост, в кладе 50-60к, на 4 рыла подели, потраченнол время и сломанные луки, и я же тебе говарю открыл 50 кладов - всего 2 ванка....круто...при нынешней системе вообще жесткая тема[/QUOTE]

ну хз мы открыли 1 карту и получили ванк прищепку! так что рандом! это как один тык или джин или метиор как пропрет!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 32 секунды[/color][/size]
просто прывычка у играков получать с 5 нулями или 6 нулями значные цыфры за 1 день , это уже мне кажется не в какие рамки не лезит!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
мое мнение каждое гп должно прилогать услие и не малое! вот почему эти игры очень похожи на реал! так что люди раскидываясь лямами на рар шмот и живку должны понимать что старой холявы уже не будет!!

madspot 05.01.2010 15:15

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
[QUOTE=Adonis;275055]ну хз мы открыли 1 карту и получили ванк прищепку! так что рандом! это как один тык или джин или метиор как пропрет!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 32 секунды[/color][/size]
просто прывычка у играков получать с 5 нулями или 6 нулями значные цыфры за 1 день , это уже мне кажется не в какие рамки не лезит!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
мое мнение каждое гп должно прилогать услие и не малое! вот почему эти игры очень похожи на реал! так что люди раскидываясь лямами на рар шмот и живку должны понимать что старой холявы уже не будет!![/QUOTE]

а не кто не раскидывает, мне каждая копеечка давалась с трудом, а большая часть раров досталось от друга который забил на уо...
Да еще забыл сказать с урезкой мощности оружия цены на выше указанный арт упадут пипец как, да и ресы что достанеш с клада уйдут что бы открыть этот самый клад. В общем хотели нововедений - получите, все поурезали, но ничего конкретного не добавили

Gracie 05.01.2010 16:54

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
Ваще бред)))))) Тут Адонис карту решил откапать и попалась ванк прещепка)) Мались на нее)) Тут ребята обсуждают то . что за 50 карт я хз я капал штук 40 в ОДНОГО .... и ваще сыпалось дай боже! там краска ванки +7 а ты тут с одним ванком лепту вешаешь .... 50 карт это добряков жесть!! а тут Х*й я бы тоже кипиша навел!

Adonis 05.01.2010 16:59

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
[QUOTE=Gracie;275122]Ваще бред)))))) Тут Адонис карту решил откапать и попалась ванк прещепка)) Мались на нее)) Тут ребята обсуждают то . что за 50 карт я хз я капал штук 40 в ОДНОГО .... и ваще сыпалось дай боже! там краска ванки +7 а ты тут с одним ванком лепту вешаешь .... 50 карт это добряков жесть!! а тут Х*й я бы тоже кипиша навел![/QUOTE]

Ванк прщепка ушла уже!! и не в одного я ее выбил я говорю что 5 лвл примеру пиг один открывал без б!!

и я ходил часто на 5 лвл и убивая мобов в 5 человек за 20-25 мин ну у меня интерес терялся, так как я не за рарами и не за богадствами рвался а за удовольтвием, а убивать моба быстро напоминает диабло!!!

madspot 05.01.2010 17:11

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
[QUOTE=Adonis;275123]Ванк прщепка ушла уже!! и не в одного я ее выбил я говорю что 5 лвл примеру пиг один открывал без б!!

и я ходил часто на 5 лвл и убивая мобов в 5 человек за 20-25 мин ну у меня интерес терялся, так как я не за рарами и не за богадствами рвался а за удовольтвием, а убивать моба быстро напоминает диабло!!![/QUOTE]

Я посматрю как ты в одно рыло даже третий левел откроеш)))

Джелу 05.01.2010 17:12

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
Я так понимаю основная проблема - это мисы в луках и арбалях?

Gracie 05.01.2010 17:13

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
тебе вкатывает тыкать 500 раз на атакласт!? я незнаю. я в одинокого .... карту пятого за 20 минут опал.... а щас ваще афигел.... у меня лежат штук 27 но я пасс в одного их опать(( так как сами понимаете... по жопе получать не хочеться)))

witcher666 05.01.2010 17:14

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
я на 100 карт 5 левела выбивал один вонючий ванк и то с бори...

Gracie 05.01.2010 17:14

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
да проблема не тока в луках и арбалетах... я вообще не видел такого клоуна кто в ПВМ пойдет с арбалетом.... проще взять екзепт лук и пойти! за 10 к который!! а мисы ето ваще Кора!! бил по балрону..... из 100 стрел 52 попал! новы елвен лук фул кристал! еще для точного определения одел кольцо к боукрафту +5... ну имхо ваще бред ей богу)))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
не ну я помню самый норм мне упало в задаре в последний раз.... 8 итемов в паке у задара.... выпало 67 капсов! и все.....)))

witcher666 05.01.2010 17:25

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
[QUOTE=Gracie;275137]да проблема не тока в луках и арбалетах... я вообще не видел такого клоуна кто в ПВМ пойдет с арбалетом.... проще взять екзепт лук и пойти! за 10 к который!! а мисы ето ваще Кора!! бил по балрону..... из 100 стрел 52 попал! новы елвен лук фул кристал! еще для точного определения одел кольцо к боукрафту +5... ну имхо ваще бред ей богу)))

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 1 минуту[/COLOR][/SIZE]
не ну я помню самый норм мне упало в задаре в последний раз.... 8 итемов в паке у задара.... выпало 67 капсов! и все.....)))[/QUOTE]
да прикольно когда с задара который без клоки падает пачка спаунов,капов или дедвудов...

madspot 05.01.2010 17:32

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
[QUOTE=Джелу;275131]Я так понимаю основная проблема - это мисы в луках и арбалях?[/QUOTE]

Бред не в том как и сколько ты убиваеш монстров, как выше не один я писал, с 50 -100 карт (1-2, хорошо 3 ванка) бред....с таким пвм который сейчас стал, выбить 1-2 часа карту в 3-4 рыла, потратить на починку, открыть карту в 3-4 рыла потратить на починку и получить 15-20к...смешно..нах такое кладоискание

witcher666 05.01.2010 17:38

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
да pvm конкретно попортили...

Gracie 05.01.2010 17:55

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
ПВМ ДЕРЬМО СУДЬЮ НА МЫЛО!!!!)))

Andrey 05.01.2010 21:52

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
Млин да вы че ОТЦЫ совсем раслабились:D ВОБЩЕ все на халяву хотите:mad:. ДЖЕЛУ поправь сбалансируй луки и арбалы а в остальном все ОК.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
ИЛИ как раньше хотите чтоб по 3кк падоло за вечер и что тогда покупаем кирки +15 ))))) в одном правы да лут должен быть оправдан вот возьмите лорд огра со 2го раза рар шмот по крайне мере у мя так пока идет. Это радует да. А с клада да побольше надо но и повоевать за него тоже надо иначе никакогго интереса не будет

Джелу 05.01.2010 21:56

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
Я не могу их поправить без цифр... я уже устал просить привести таблицу урона и миссов с луков и арбалей что бы выпправить... но игроки умеют только ныть... как им плохо живется...

Andrey 05.01.2010 22:08

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
ДЖелу честно я бы взялся но прости я не ГМ арчери. А во ты кликни одного дай ему луков и поставь через речку моба пускай стреляет. )))))) А насчет нытья не переживай всегда найдется много человек кому захочется побольше и попроще. Все нормально если есть баги со временем исправятся все я как бывший админ говорю. В личку глянь.

Джелу 05.01.2010 22:12

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
Я не могу ни ликов дать ни сам протестить ибо я не гм и у меня нет игрового чара...

Andrey 05.01.2010 22:15

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
НУУУУУУ тода сори честно я бы помог но тока приблезительно могу сказать. Ты попроси кого нит техника (ник как раз подходит жалко нет инженера) например пусть он возьмет кого нить из игры и даст ему всего он потестит.

madspot 06.01.2010 01:23

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
[QUOTE=Джелу;275264]Я не могу ни ликов дать ни сам протестить ибо я не гм и у меня нет игрового чара...[/QUOTE]
Завтра буду дома, сори работы пипец..с 3 числа зависаю в офисе по заполнению сайта, завтра идем троем в пвм, так сказать вылозку сделать по мобам, то да как....потестим и арбали и луки новые - разные...только тест будет проходить на таком обвесе: кристалл плечи, ноги, сиськи, горжа. перчатки к скилам, кольцо + арчери, сингер, маска + клока + роба. Будет произведен тест елвин лука, эльдар лука, голд лука, сильвер лука, хартстрайкера. то же самое и с арбалями. по скилам боукрафт гм, арчери гм...ждите завтра отчета...спосибо джелу...

zasranec 06.01.2010 10:18

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
кто же ето всё зделал зачем игратй стало совсем не интересно :(((( пвм узасний стал и пвп ешо хузе :(((

Gracie 06.01.2010 13:12

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
ваще((

Сволотч 06.01.2010 13:39

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
тока от НГ отошел, смотрю обновили сферу, думал потестить пвм, крафт после прочитанного желание отпало... так говорят пвп тоже жоским стало... буду макрить чтож поделать :(

madspot 06.01.2010 19:21

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
В общем погулял немного в пвм: смотрите следующе
1. Обвес: кристалл сиски, плечи, горжа, ноги. перчи к скилам, маска + елвин клока + роба. Блэдсингер, + 5 арчери.
Тесты с различных стрелковых.

ЕНовый елвин:
Табуретки:
25 выстрелов в общем
1 мис
Урон средний от 60 до 75. макс попадание 86
Все нормально, носятся как больные и бьют тоже не хило.

Циклопы:
0 выстрелов, еле унес ноги))) Такое чуство как будто енергетика ящик выжрали.

виверна:
+ стала медленее чем раньше.
Выстрелов 19
мисов 1
урон стабильный от 45 до 83.
макс попадание 94.

голд лук:
драконы любые, стабиольный урон от 60 до 90. Макс попадание 97.
При их жизнях, если вирма нормальная по луту, то остальные драки в шлак.

Голд арбаль, стрельнул 15 раз, урон от 125 до 148, макс попадание 153.
задержка между выстрелами 2 секунды..выкину в топку.

сильвер луки: тоже самое что и голд..золотая сердцевина. Единственный минус, квест задара в одно рыло проходить невыгодно совсем.

сильвер арбаль выкинул в топку

Ельдар оружие:
гварды земли лук:
урон от 65 до 80. двойной урон не проходит.

эльдар арбалет чуть быстрее голда и сильвера, где то 200 или 300мс. Урон от 125 до 195. Фиг его знает...мне не понравлось.

И еще Джелу, вызванные гвардами, гварды айрона не диспелется...хотя когда убиваеш пропадают как накастованные.

Вот в принципе все, спасибо...буду продолжать, если что-то еще будет напишу


Да еще, как буду ходить по крупнякам тоже скину что получается

Andrey 06.01.2010 19:35

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
Млин НАРОД вот вам тема пишите что не нравится. Что то улучшить надо обо всем пишите тока в разумных пределах. (чтоб не на халяву) а потом подумайте сами если допустим с кожей стало труднее то есть и хорошая сторона ОНА подорожает)))) и все остальное.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 45 секунд[/color][/size]
Сори не по теме НЕМЫ вы на гильд турнир идете???

madspot 06.01.2010 20:18

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
Я пойду от другой гильды, ра наврно с ордой пойдет, а там посмотрим

-c4- 06.01.2010 20:23

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
Циклопы ЖЕСТЬ!)))))) Верните двоинои демаг Элдар лукам! верните норм урон по драконам)

madspot 06.01.2010 22:33

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
Новая партия новостей, роялки раньше были больными шума***ами, теперь к этому еще и добавилось танкование))) кто нить пытался убить снайпера??? еле троем завалил и что получили?? фулл айрон и 700гп)))
борю проще стало бить это фатк))) если раньше дамаг шел рандом от 1 до 90, сейчас стабильно от 45 до 70)) Продолжение будет....с кладами как я понял не кто так и не думал

Джелу 06.01.2010 23:06

Re: Клады и все с этим связанное!!!
 
Лут монстров я только-только начал править, но раз пвм так координально изменился, теперь мне надо протестить что бы быть увереным в том что я делаю...


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World