Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   починка вещей и извлечение части материала. (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=10317)

Igorek 17.09.2007 12:02

починка вещей и извлечение части материала.
 
Почему нельзя чинить например робы или порезать их и извлечь часть материалов,или щиты деревянные.Это я к тому что бс позволяет и чинить и плавить а другие навыки нет,как-то не очень выходит.

Tsupilo 17.09.2007 13:09

Ответ: починка вещей и извлечение части материала.
 
а какие итемы изготовленные портным будете чинить?

Wade 17.09.2007 13:14

Ответ: починка вещей и извлечение части материала.
 
typost`...:o

God is here 17.09.2007 14:21

Ответ: починка вещей и извлечение части материала.
 
[quote=Tsupilo;128072]а какие итемы изготовленные портным будете чинить?[/quote]

робы, клоки, маски :)

Luter 17.09.2007 15:15

Ответ: починка вещей и извлечение части материала.
 
Ну... как тебе сказать... попробуй разобрать стол и сделать из него удочку. Нет, что-то безусловно, получится... ;)

Igorek 17.09.2007 18:21

Ответ: починка вещей и извлечение части материала.
 
Wade ты аргументируй почему данное предложение тупость.
Что чинить... помимо перечисленного можно ещё доспехи из кожи.
Лютер я ожидал что кто-то спросит как в жизни выполнить такие действия.Некоторые очень просто (заштопать,поставить заплатки),некоторые никак наверно.Но суть не в этом,а в том что игра должна быть интересной а не соответствовать реальности.Было бы интересно играть если бы персонаж умирал от одного удара мечом?В жизни-то больше и не нужно,проткнул мечом и усё :).Или было бы интересно играть если бы доспехи не пробивались вепами из менее качественного металла?Оделся метеорит и давай всех разгонять:).Или было бы интересно играть если бы дом и стенки можно было бы разрушать и выносить всё добро из дома?Продолжать можно долго но думаю и так ясно что было бы неинтересно играть.Да уо и без того не соответствует реальности.Лютер ты мне лучше ответь как можно отравление залечить бинтами?Как можно положить в карман табун лошадей?Как стрела сама летит за целью?:)Ну и т.д.
Хотелось бы что бы аргументировали свои за и против.

Tsupilo 17.09.2007 18:50

Ответ: починка вещей и извлечение части материала.
 
подождем аргументов.
Сделать скрипт минутное дело - был бы смысл, да и понимаете, что при починке будут расходоваться итемы и портиться качество.

MbILLIKA 18.09.2007 16:57

Ответ: починка вещей и извлечение части материала.
 
я за починку роб и клок
но так же с уменьшением прочности

MetallWARRIOR 18.09.2007 18:22

Ответ: починка вещей и извлечение части материала.
 
Тсуп! Согласен .... тут дело не в скриптах а в смысле ...... введем - потом ныть начнут - зачем ...... Для этого важные аргумены нужы, и не говорить про вывод ресов .......

HoKuM 19.09.2007 10:43

Ответ: починка вещей и извлечение части материала.
 
Имхо не чинить, а перерабатывать. Наверняка же лежат полно роб с прочностью допустим 1/100 т.е. от пинка развалится. Стрешить жалко, а надеть смысла нет. Если только в спиче. А так что то полезное будет.

Igorek 20.09.2007 16:36

Ответ: починка вещей и извлечение части материала.
 
[quote=MetallWARRIOR;128523]Тсуп! Согласен .... тут дело не в скриптах а в смысле ...... введем - потом ныть начнут - зачем ...... Для этого важные аргумены нужы, и не говорить про вывод ресов .......[/quote]
А почему ныть-то начнут?

Lacuna Coil 20.09.2007 17:47

Ответ: починка вещей и извлечение части материала.
 
Можно сделать оба варианта, например при починки робы уменьшалось ее качество, ну а когда уже смысла ее чинить не будет можно было бы порезать и вернуть часть ресурсов...

Luter 21.09.2007 13:56

Ответ: починка вещей и извлечение части материала.
 
[QUOTE=Lacuna Coil;129412]Можно сделать оба варианта, например при починки робы уменьшалось ее качество, ну а когда уже смысла ее чинить не будет можно было бы порезать и вернуть часть ресурсов...[/QUOTE]

Поддерживаю. Вот к примеру, носишь ты шубу, носишь. она изорвалась вся, ты ее латаешь, латаешь. А когда уже и латки отваливаться начали, берешь ее и напополам с новыми шкурами делаешь из них новую шубу.
Мой тебе совет, брось старую шубу в конуру собаке... ну или робу ньюбам ;)
И не забивай себе голову всякой мелочью ;)

Igorek 29.09.2007 00:09

Ответ: починка вещей и извлечение части материала.
 
Я предлагаю всего лишь аналог бсу,что бы и с другими вещами можно было делать так.Лютер то же самое можно сказать и про металлические изделия,только если вырубить починку и переплавку сразу по другому запоют.Я просто не понимаю почему блин нельзя робу заштопать?

Kolbasa 29.09.2007 14:54

Ответ: починка вещей и извлечение части материала.
 
А на лв была какаято холера анвил чтоли что там както он ченил за деньги или что ..стоял на когдаташнем рынке под навесом около автобаев...при выходе слева...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World