Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   прелесть беспредела в чем она? (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=14614)

alpan 08.08.2008 09:17

прелесть беспредела в чем она?
 
подскажите пожалуйста в чем прелеть беспредела?(если возможно по пунктам)

чем беспредел отличается от обычного игрового процесса?

нужен ли он или это трата времени впустую?

Cerber 08.08.2008 09:30

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
в начале беспредела производится сохранение мира. включается беспредел. беспредел идет-идет-идет. во время беспредела все беспределят (слошные варки и т.п.). к концу беспредела все заканчивают беспределить. производится рестарт сервера, и игровой процесс начинается с того момента, как мир был сохранен перед началом беспредела.

т.е. все что ты потерял в варках во время беспредела (шмот, живность и т.п.) - возвращаются обратно к тебе. но! все скиллы, которые ты качал во время беспредела тоже вернуться к тем значениям, которые были до его начала. все ресы и реги, которые ты намутил во время беспредела, тоже пропадут.

Пчили-Вили 08.08.2008 09:32

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
=) ну беспредел это такое...такое ...!!! ))) в общем это одна сплошная варка!во время беспридел шард превращается в пвп сервер, в это время не кто не копает, не пвмит, не рубит все(ну или почти все) варятся.
ресы халява.тоесть упал, оделся,в спич за варпаком и на варку )
так что сходи большинству нравится =)

-Siberi@n- 08.08.2008 09:33

ответ: ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
[quote=Seer Cerber;193566].беспредел идет-идет-идет. во время беспредела все беспределят (слошные варки и т.п.). к концу беспредела все заканчивают беспределить.[/quote]
:D будем беспределить)

alpan 08.08.2008 09:36

ответ: ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
[quote=Seer Cerber;193566]в начале беспредела производится сохранение мира. включается беспредел. беспредел идет-идет-идет. во время беспредела все беспределят (слошные варки и т.п.). к концу беспредела все заканчивают беспределить. производится рестарт сервера, и игровой процесс начинается с того момента, как мир был сохранен перед началом беспредела.

т.е. все что ты потерял в варках во время беспредела (шмот, живность и т.п.) - возвращаются обратно к тебе. но! все скиллы, которые ты качал во время беспредела тоже вернуться к тем значениям, которые были до его начала. все ресы и реги, которые ты намутил во время беспредела, тоже пропадут.[/quote]




Спасибо я прекрасно знаю что все вернется к последнему сохранению перед началом беспредела.
Разве сплошные варки не возможны сейчас?
Можно пойти на аренку и кто азартен может повариться за ГП.

-Siberi@n- 08.08.2008 09:45

ответ: ответ: ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
[quote=alpan;193569]Спасибо я прекрасно знаю что все вернется к последнему сохранению перед началом беспредела.
Разве сплошные варки не возможны сейчас?
Можно пойти на аренку и кто азартен может повариться за ГП.[/quote]
зачем убивать время на арену?

Пчили-Вили 08.08.2008 09:48

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
арена и варки- разные вещи! )

UpAndSmoke 08.08.2008 10:26

ответ: ответ: ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
[quote=alpan;193569]Разве сплошные варки не возможны сейчас?[/quote]НЕТ!

Hardy 08.08.2008 10:46

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
ага...ибо пол шарда - за шмотки свои держится как за пятую точку!)

GM Saint 08.08.2008 11:09

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
беспредел нужен :)
варок мало,вот вам катализатор лишний раз побегать отдуши :)

alpan 08.08.2008 11:24

ответ: ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
[quote=GM Saint;193583]беспредел нужен :)
варок мало,вот вам катализатор лишний раз побегать отдуши :)[/quote]


Нужен так нужен.

Если бы экономика была более сбалансирована ( лучшее благосостояние игроков), то варки были бы чаще и без беспредела ( шмот было бы потерять не жалко).

Поднять благосостояние можно было бы очень быстро - это не делать возврата ( за это время народ нахапал бы всего на 100 лет вперед :)). Цена армов уменьшится , количество варок возрастет :).

Великая халява (коммунизм):):)

И абсолютно все были бы благодарны администрации сферы FWUO

Да сейчас это не возможно.

cRaZy=) 08.08.2008 11:52

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
и чо тут будет? пвп альфа? эт нафиг не надо.. не знаю чо у всех представления такие что все должны бегать рубится.. если вам это нравится идите на сервер где только пвп.

Zloy 08.08.2008 12:23

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
беспредел шлак... народ учитесь не боятся за свои шмотки и идите так варится... во время беспредела все нормальные игроки с шарда уходят и занимаются своими делами...

PataP 08.08.2008 13:43

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
однако беспридел заставляет многих игроков начать пвпшить :) ибо только в этот день не боясь выходят, и видят что они на что то способны, так что беспредел это как старт для многих.... :)

GM Saint 08.08.2008 14:26

ответ: ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
[quote=Zloy;193587]беспредел шлак... народ учитесь не боятся за свои шмотки и идите так варится... во время беспредела все нормальные игроки с шарда уходят и занимаются своими делами...[/quote]

думаеш уходят? те кто бегают буду и сегодня бегать и многие кто забил придут чисто побегать от души на халявном шмоте...

шалом 08.08.2008 14:35

ответ: ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
[QUOTE=Zloy;193587]беспредел шлак... народ учитесь не боятся за свои шмотки и идите так варится... во время беспредела все нормальные игроки с шарда уходят и занимаются своими делами...[/QUOTE]
ага наверное поэтому на прошлом бесприделе я ниразу не упал)))) :dance2: отцы то куда то подевались ))))

Пчили-Вили 08.08.2008 14:52

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
ну если стоять в гз и с ванк лука стрелять то понятно не будешь падать.)))

alpan 08.08.2008 15:04

ответ: ответ: ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
[quote=GM Saint;193602]думаеш уходят? те кто бегают буду и сегодня бегать и многие кто забил придут чисто побегать от души на халявном шмоте...[/quote]


Устраивая беспредел мы плодим халявщиков и попрошаек.
По вечерам, иногда, бывают конечно варки, но все почти игроки голые.

Выход - может быть администрации шарда периодически делать всем игрокам подарки ( шмот или оружие или и шмот и оружие).
Повод для раздачи подарков всегда можно найти.

Основной плюс беспредела -
1. это варка в халявном шмоте (больше никто ничего не сказал и аргументов не привел);
2. многие может быть отдохнут от Ультимы :) часов на 15 - 17.

Наш шард в основном крафтовый от беспредела страдает все-таки большинство.:sorry:

Rene 08.08.2008 15:07

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
несоглашусь с тобой, я лично тоже крафтер и пвм, но этот день жду каждый год!!! и многоие сегодня будут в игре, кто даже забил на уо и все мои знакомые которые пвм сегодня будут бегать и падать и снова бегать !

Durchikk 08.08.2008 15:11

ответ: ответ: ответ: ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
[quote=alpan;193614Основной плюс беспредела -
1. это варка в халявном шмоте (больше никто ничего не сказал и аргументов не привел);
2. многие может быть отдохнут от Ультимы :) часов на 15 - 17.

Наш шард в основном крафтовый от беспредела страдает все-таки большинство.:sorry:[/quote]
что правда то правда:(

GrekOFF 08.08.2008 15:25

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
че вы тут развели плюсы-минусы... если хочешь иди бегай, не хочешь твои траблы...

alpan 08.08.2008 16:23

ответ: ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
[quote=GrekOFF;193618]че вы тут развели плюсы-минусы... если хочешь иди бегай, не хочешь твои траблы...[/quote]



Нужен или нет беспредел вот в чем вопрос?

Каждый решит его для себя сам.

Rene 08.08.2008 16:42

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
нужен однозначно!!! ты бред тему создал. он бывает раз в год, ну отсилы 2 раза! так что не сильно кто-то от этого пострадает.

Valera 08.08.2008 16:54

ответ: ответ: ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
[quote=alpan;193624]Нужен или нет беспредел вот в чем вопрос?

Каждый решит его для себя сам.[/quote]
нужен, пусть народ поварится кому делать нечего. а остальные отдохнут, прогулятся сходят первый раз за полгода :)
кому то нравится бесконечное мочилово в уо, кто то лучше в анрил или кваке в эти сутки погоняет или делом полезным займется (например я так и сделаю, ибо для меня беспредел - пустая трата времени). оно ж не часто бывает, потому проводить нужно. хотя как показала статистика пребывания народа на шарде во время прошлого беспредела - уходит более 50% чел.

Nosok 08.08.2008 16:59

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
и еще больше народу приходят

Valera 08.08.2008 17:18

ответ: ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
[quote=Nosok;193631]и еще больше народу приходят[/quote]
тебе на главную страницу сайта в раздел информация -> статус. посмотри сколько сейчас народу, и сколько будет часиков в 8-9 вечера. в прошлый раз онлайн с 200 до 80 упал насколько я помню.
хотя не спорю, большея часть из этих 200 это мульты, и госты поднимающие шарду онлайн :)

Nosok 08.08.2008 17:22

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
когда был 777 пришло оч мног народу многие люди зашли тока на беспридел специально чаров просили.. и из 80человек тогда все варились а щас 200 и максимум человек 30 вариться...

Durchikk 08.08.2008 17:40

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
ув. гмы:) поставьте мне +99 репутацию чтоб хоть кто то обратил на мои месаги внимания!:(

Valera 08.08.2008 17:48

ответ: ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
[quote=Nosok;193637]когда был 777 пришло оч мног народу многие люди зашли тока на беспридел специально чаров просили.. и из 80человек тогда все варились а щас 200 и максимум человек 30 вариться...[/quote]
ну не все же как ты в уо гамают чтоб варится. кого то крафт реально впирает, и такому народу беспредел не в тему, они и уходят на этот день.
п.с.: дурчик, даже и не думай что про крафтеров я написал обратив внимание на твою мессагу, это не так! :)

cRaZy=) 08.08.2008 18:51

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
лично мне беспредел просто обламывает кач почти на сутки =)

Valera 08.08.2008 19:11

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
и мне... пойду гулять. на улице с друзьями повеселей чем в бесконечной варке от которой ни кача ни прибыли не получишь

Naugrim* 08.08.2008 21:34

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
а толку от кача?)


беспредел надо каждую субботу устраивать

крафтерам уроки делать!.

шалом 09.08.2008 00:06

ответ: ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
[quote=пчили-вили;193609]ну если стоять в гз и с ванк лука стрелять то понятно не будешь падать.)))[/quote]
если ты считаешь то что я стоял в гс то ты далеко ошибаешся был там пока не снял свой комплект после того как снял гс закончилась!!!
в этот раз беспридел говно!!! народу нету! варка вата, буков нету! вепов сооственно тоже много минусов!

cRaZy=) 09.08.2008 08:30

ответ: ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
[quote=Naugrim*;193655]а толку от кача?)


[/quote]
ну толк такой что я боевые даже не качал пока =) так бы конечно с удовольствием побегал, беспредел вещь нужная)

pilants 09.08.2008 10:05

ответ: прелесть беспредела в чем она?
 
не ребят.. вот тема так какраз в тему. вот никто так и не ответил на вопрос. что такое беспредел. я бы по другому даже его поставил. чем отличается беспредел от варки.? в новый год (если не ошибаюсь последний беспредел) был действительно беспредел. выдали халявный шмот, пушки, реги..... и было много народу как раз из за того что крафтеры... которым в игре трудно честно приобрести шмот и оружие или просто пока незнают какой шмот и оружие лучше преобрести., набрали се этого оружия и хотя бы пробовали пвпевить не боясь потерять его. дрались даже на рынке если я не ошибаюсь. а в завершении стали глумиться даже гмы....видно в раж вошли. вот это был беспредел. а вчера..? была простая варка тех у кого был арм лава и кристал. обычная варка на мосту ну и в миноке потому что они не орали гвардов. если бы крикнули....то какая же варка бы там и была. ну дали регов... а смысл в них. за гз практически никого небыло. в гз молнию вдарить не мог....а если и мог то армы у всех сильнее меня и молния у меня не вылетала. поставить стенку в гз не мог. ну и скажите какого черта меня с моей сильвер катаной понесет в эту варку. так вот. вчера беспредела конечно небыло просто разработчикам игры нужны сутки что бы что то изменить (поправить в игре. что бы народ не бухтел что мол опять проблемы на шарде.... надо его чем то занять. вот и придумали обычную варку обозвав ее беспределом.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World