Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Protection (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=20799)

durasell 19.01.2010 23:51

Protection
 
На фв каст этого спела дает 10 арма, а на офе снижает арм на 15, снижает резист спелл на 35, увиличивает время каста, но зато кастующего нильзя прервать. Может стоит сделать так же? У людей, которые о пвп думают в последнюю очередь появится шанс уйди от не желательной драки, а пк научатся юзать диспелл.
Если говорить о пвп и походах в дома, то думаю врядли кто-то пойдет дом под протекшином, так как каст будет замедлен, а отхилиться на гх и щас не так просто.

AKA 19.01.2010 23:57

Re: Protection
 
МЫ Конечно не На оффе и 1 изменения Повликут Глобальные изменения Люди и так Сквозь зубы к Этому Пвп Подстраиваются! а ты еше Нововедения хошешь погоди хотябы не много! и там можно обдумать =) и надо все Пресмотреть! минусы плюсы! ВСЕ ТОНКОСТИ,НЬЮАНСЫ !

Rastik 20.01.2010 02:42

Re: Protection
 
Дюраселл - не смей делать из этого сервера чушь которая имеет жалкое подобие настоящего УО! я в тот уо который ты сейчас играеш играл до этого! Кал полнейший! Тот - же Ворлд оф Варкрафт или Линейка! Ну да! Раскачать чара легче - особенно пвм! А потом начинаеться: уничтож 2миллиона монстров и жди пока тебе выпадет 1 норм шмотка! Попробуй хорошо одень пвп чара во всякие артефакты и руники :)) сомневаюсь что у тебя быстро получится! Я такую концепцию видел во всех других ммо нынешнего времени! Меня от неё блевать хочется! Гвриш крафт легкий? Попробую сам достань руник из зеленой кожи и скрафть из него хотябы 1 хорошую вещь! Пол года потратиш! А пвм какое там? Единственная угроза это монстры :)) и все! Тьфу - настоящий уо закончился когда Гэрриот перестал над ней работать! Конечно на ориг серваке интереснее играть, меньше багов, монстры расставлены именно там где они должны стоять и т.д. Но этот танкодром что сдесь существует, это никогда небыло оригинальной задумкой создателей! В старые добрые времена сфер играли такие люди которые даже не знали что такое ОСИ! Это совсем другая игра!
П.С. Вобщем я пришел сюда играть именно в такой уо который сдесь существует а не в какие-нибудь Ворлд оф Варкрафты, Аллоды или Кингдом Реборны которые сделаны по одинаковой системе (от которой уже тошнит) с разными движками!

Black LotUs 20.01.2010 13:04

Re: Protection
 
Rastik +питсот

Дюрасел, скасть диспел + лайт быстрее чем пвмщик нажмет рекол скрол )))))))) и я тогда сразу проголосую за твою идею )

durasell 20.01.2010 13:18

Re: Protection
 
вот всегда не мог понять, чем привинился человек, который бегает пвм перед пк? если бы человек хотел пвп, то пошел бы в окло.

Titan 20.01.2010 15:24

Re: Protection
 
durasell ты же на уо забивал , смысл от идей если в уо не играеш?

Гопнег 20.01.2010 15:26

Re: Protection
 
он забил не на уо а на этот шард и ушел на офф что следует из его постов ^_^

GRiZLi 20.01.2010 16:16

Re: Protection
 
Он в спиче около часа стоял с кем-то переписывался,и говорил какой фв плохой)) хотя сам по форуму лазит постоянно))))

durasell 20.01.2010 18:23

Re: Protection
 
конечно я на форуме, я же играл на фв три года и еще бы играл, но хочется разнообразия. на фв все уже приелось.

Гопнег 20.01.2010 23:28

Re: Protection
 
+по глупости раскидал шмот из банка, и топорик свой +15 стрешил? а с нуля ай как сложно начинать?:))))

durasell 21.01.2010 00:58

Re: Protection
 
я с нуля начинал три раза. когда ничего нет играть интереснее!

Гопнег 21.01.2010 01:03

Re: Protection
 
ну тогда респект ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World