Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   С наступающим Новым Годом! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=24036)

Sherwood 31.12.2010 15:36

С наступающим Новым Годом!
 
Администрация сервера поздравляет всех с наступающим Новым Годом! В Новом Году мы будем работать еще с большим энтузиазмом, что бы Вам, нашим игрокам, было приятней и интересней играть. Еще раз поздравляем с наступающими праздниками! :gds: :santa2: :gds:

[B]На территориях Forgotten World специально к Новому году были выращены новогодние елки[/B]. Елки можно встретить в окресностях почти всех северных городов (Yew, Minoc, Vesper, Britania, Moonglow) и в лесах северных территорий и острова Moonglow. Срубить такую елку можно только розовым топором (Rose Hatchet). Для чудесного превращения растущей елки в новогоднюю в паке, в момент рубки елки, должен находиться пустой бланк дид. Срубить елку может любой игрок независимо от навыка лесоруба, но у опытных лесорубов процесс рубки елки займет гораздо меньше времени. При установке новогодней елки из дида необходимо соблюдать следующие правила: запрещено елками преграждать путь и доступ к предметам, устанавливать их на дороге, в местах сейф зон (спич, торговом городе). Установленная с нарушением елка будет немедленно удалена, а перс, установивший ее, будет отправлен рубить лес на 10 сроков за каждую елку, установленную с нарушениями. Все невырубленые елки, нераскрытие диды новогодних елок, установленные елки будут находиться в мире только до 20 января 2011 года, при наступлении указанной даты будет произведено удаление перечисленных предметов. :gds: :santa2: :gds:

[B]На зоне установлена Новогодняя Елка, которую можно рубить бесконечно.[/B]

-c4- 31.12.2010 15:38

Re: С наступающим Новым Годом!
 
Поддерживаю! Задроты ура! С наступающим всех! Всех Благ вам..))

-Siberi@n- 31.12.2010 17:16

Re: С наступающим Новым Годом!
 
И тебе того же =)

ProkazNIK 31.12.2010 18:22

Re: С наступающим Новым Годом!
 
Привет всем из будущего!!! ))) Во Владике уже 2011... с наступающим и наступившим, друзья!

mangust 31.12.2010 18:44

Re: С наступающим Новым Годом!
 
Для нюбов как я). чтоб найти елку нужно пытаться рубить каждую обычную елку! пока не появитс я надпись You cut the tree. и ее ужэ рубить до конца...

Sindo 31.12.2010 19:43

Re: С наступающим Новым Годом!
 
[QUOTE=mangust;331563]Для нюбов как я). чтоб найти елку нужно пытаться рубить каждую обычную елку! пока не появитс я надпись You cut the tree. и ее ужэ рубить до конца...[/QUOTE]
Не надо каждую, только 1 вид елок дает диды. Нужные елки выделяются [I]основательно[/I] ;) и на ПвП вердате их не видно именно по этой причине. В этом году геноцидить не буду, срубил пяток и хватит) Там еще много осталось.
С НГ всех!)

Woman 01.01.2011 10:43

Re: С наступающим Новым Годом!
 
Когда будут выдовать подарки:???

Inri 01.01.2011 11:06

Re: С наступающим Новым Годом!
 
как похмелются, щас все спят, отдыхают


Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World