Показать сообщение отдельно
Ответ: Привет всем с чего начать?
Старый 15.06.2007, 19:17   #24
Veneria
The Hero
 
Аватар для Veneria
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 36
Сообщений: 948
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Veneria имеет нулевую репутацию
Чар: Veneria [Epica]
По умолчанию Ответ: Привет всем с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Barbarossa_v_yo_Rommel Посмотреть сообщение
бред, подкопить айрона, и много он накопит, да и игра интересная получится, ни денег и несчастние несколько к руды, которую где-то хранить надо, а она весьма тяжелая, во всяком случае тяжелее ингов, и лежит статично ни продать ни сплавить, целесообразнее быстрее прокачать до 75 и капать за гз со скролями рекола, я лично с 60% до гм-а капал айрон только за гз, и ни разу не упал, а нет один раз упал, чел убил потом вернулся, реснул, извинился и, вместо слученного фул агапита (в тот раз не голяком капал), подарил фул блуд рок))) и пожелал удачной копки, если он читает этот пост, спасибо ему))) хех чтото расчувствовался
а капать у нуби мине считаю очень геморно, там народу всегда тьма и половина тейлов раскопана, по крайней мере когда я качал так оно и было, а так капаешь полный паки и никто не мешает, а если пк то пока он детектнит и снимет хайд ты со скроля уйдешь легко
ага он прав. то что в нуби НИКОГДА нету не перекопанного места. копать можно в еве. там на камнях и серых промежутках в траве пока не надоест. и это в гз. так что дерзайте. дело муторное но оно того стоит. кстати сейчас начали покупать непереплавленную руду что гораздо легче (правда постоянно забываешь об этом и плавишь)
Veneria вне форума   Ответить с цитированием