Показать сообщение отдельно
Ответ: Истории про Uo и не только
Старый 11.07.2007, 20:28   #25
[Miha]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Истории про Uo и не только

День первый
________________________
Упал, очнулся - гипс... Лежу возле не достроенного памятника, а памятник ни чего красивый, только орлы всего изгадили. Отошел пару метров от памятника по направлению к какому то домику, со странной табличкей "Б", долго не мог догадаться что это такое, пока не помог человек со странным именем Guard`s. Он то мне и разъяснил, что это банк. Ладно, пойду сделаю первый вклад... Крикнул bank, вдруг сверху на меня рухнул сундук, еле из под него вылез, чуть все кости не переломал. Долго стоял думал, что за вклад я внесу. Решил посмотреть свой рюкзак, что в нем? Открываю, гляжу мешочек, а в мешочке яйца... жаренные. Решил вклад яйцами не делать, съел их. Гляжу дальше, 1000 рублей... Подумал, что это круто, наверное за нанесение тяжких телесных повреждений банкиры дали денег. Внес вклад...
Оставшуюся часть дня пробегал в поисках кого нибудь ... Ни кого не нашел кроме Guard`sa, который помог мне. Нанял его Гидом, заплатил 350 р. здорово же дерут деньги в этой деревне. Ночь провел в гостинице, заплатил 200 р. Лучше бы я вовсе не появлялся на свет...

День второй
_______________________
Утром проснулся от кудахтанья какой то курицы... Ночь прошла ужасно. То волки воют, то медведи рычат. Да и какой то GM *** всю ночь бегал по моей комнате, и кричал "Нефиг спать, нефиг спать, иди деньги зарабатывай"... Наверное приснился сон. Утром возникла проблема, ужасно хотелось кушать... Пришлось вспоминать все места куда меня водил мой высокооплачиваемый гид. Еле-еле нашел закусочную... Кормят там конечно хорошо, но вот только за выпивку содрали очень много. После вкусного завтра появилась вторая проблема... Деньги. Где их достать, каким образом. Решил сходить на толкучку, может там что нибудь подвернется.
Как же устали ноги, после долгой ходьбы. Прошелся по рынку, везде сновали торгаши, предлагали заляпаные робы, поломанные мечи - уверяли, что такими мечами можно Дракона убить с одного удара, какой Дракон - я от крыс прыгаю выше крыши. Остатки денег потратил на мааааленький ножик, и такой же щиток.
После посещения рынка, решил прогуляться по пригороду деревни...
Вышел за какую то Guard`s Zone, решил пройтись дальше... Иду себе спокойно по дорожке, вдруг слева из-за угла вылетает на меня Зомби... Ну я как обычно "выше крыши", как ни странно Зомби извинился и пошел дальше по своим делам. Странно... От греха по дальше решил вернуться обратно в деревню.
Зашел в лавку кожемяки. Он мне предложил поработать. А работа заключалась в том, что бы я ходил по лесу и убивал медведей. Тут то ножик и пригодился.

Третий день
_______________________
Вышел на работу. Присмотрел лесок в метрах 5 от себя. Зашел... Долго бродил, вдруг наткнулся на какого то мохнатого. Решил, что медведь... Начал колоть его в бок. Вдруг медведь заматерился, начал на меня кричать... Оказывается это был тот GM ***, который бегал у меня по комнате, после очередной пьянки не долетел до дома, уснул в парке, что в центре деревни. Сказал, что я наказан и на два часа меня посадит в стакан под название Jail. По мгновению волшебной палочке, оказался в узкой кабинке, хуже чем стакан... GM *** оказался добродушный, оставил мне нарды и шашки. Я тоже не дурак, сделал ему предложение поиграть... Если он проиграет, то он меня выпускает... GM *** проиграл 3 раза, ровно на столько же увеличился мой срок пребывания в Jail. Обиделся наверное. Хорошо, что на каторгу не отправил.

День Четвёртый
__________________________
Утром пришел GM *** с бодуна, с жутким перегаром... Сказал, что нашел еще одного охотника, и засунет его в Jail рядом со мной. Не надо мне сокамерников, тут одному тесно, а он еще одного пихает... Не послушал он меня, засунул... Благо мне оставалось до освобождения еще минут 30.
Ровно через 30 минут появляется GM ******, выпустил меня. Оказывается тут не сколько GM`ов. Этот оказался добрый... разъяснил мне, что к чему и куда... Подарил именную кирку, сказал, что бы я шел и копал. Ну я и пошел, копать.
Только с начала зашел в закусочную... Достал из сумки последние 20 р. Денег было мало. Хватило только на хлеб. Ну ни чего, потуже затянул пояс, и пошел искать подходящую пещеру. Нашел, зашел, начал копать... Долго копал, ни чего не было. Бегал из одного угла пещеры в другой. Вдруг откопал какую то монету... Оказался 1 р. Был счастлив безмерно!!! Энтузиазм возгорелся с новой силой. Начал копать дальше... Энтузиазм упал после появления какого то Golema... Долго бегал по пещере, пока не нашел выход, и долго слышал рык Golema за своей спиной. Решил что больше в пещеру не вернусь.
  Ответить с цитированием