Тема: О рынке
Показать сообщение отдельно
Ответ: О рынке
Старый 03.10.2007, 23:31   #10
Sim
The Hero
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 20.06.2007
Возраст: 41
Сообщений: 637
Репутация: 8 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Sim на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Sim/Son
По умолчанию Ответ: О рынке

Цитата:
Сообщение от Luter Посмотреть сообщение
Не надо иронии. Ведь главная цель это не сохранить десятку игроков накопленные богатства, а сделать игру лучше.
Текущих вендоров можно оставить как есть, оставив им уголок misc, в котором разрешено будет продавать все подряд. При этом если они не загнутся в конкурентной борьбе с новой системой - так и оставить, а если загнутся, через пару месяцев удалить нафик.
Ну ну, ты вообще кравтом, то хоть занимался? раз так говориш и вообще имел дело с вендором,в кач-ве владельца, у меня гп хватит, чтоб он стоял столько дней, сколько мы с тобой вместе не проживем(шутка), а ты гриш 2 месяца.,во 1ых, цены на байках ограничат на ресы, и конкуренцию ты никак не сможеш создать,а спецом занижать цены,сам в минус уйдеш...физлы тебя сожрут ыы...
Да давайте каждому хоть по 2 вендора, вот ты скажи, что нуб будет делать с ним без кравтовых скилов, а вендор это только помощь в продажи товара, который ты умееш делать, только ты забыл добавить еще, каждому все +20 к кравтам раздать,без них кравтить, только сортиры и трешки и всякий не очень востребованный хлам, кто крафтит, тот меня поймет т.к. с +20 тоже физлы есть, конечно я не спорю, что с вендором легче заработать, но какой смысл пладить еще шт 50 вендоров, на которых будет по 10-20 вещей, итак есть такие и сейчас, хоть их и мало, только сферу грузить...не нравиться бегать по вендорам, стой в спиче и кричи, что тебе надо.
Забыл добавить,может еще всех госвендоров соберем в спиче и поставим их вокруг площади, каждый сможет купить то,что они сейчас продают и ненадо никуда бегать,представь какой бардак будет...


Ссори, что не в тему ,может быть из Гмов ктонить ответит ,когда будет аукцион?
Sim вне форума   Ответить с цитированием