Показать сообщение отдельно
Ответ: Правим автобаи
Старый 05.10.2007, 05:34   #39
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,270
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Ответ: Правим автобаи

Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
так давайте и цены на конечный продукт под гос. цены тогда подстроим

Вы сами не представляете что предлагаете..
Сейчас есть конкретная формула жизни на шарде.. нубство - становление - богатство (может пропустила пару этапов).. а Вы хотите отобрать мечту на то что когда-то можно будет играть по другому, а не бегать с киркой по шахтам до конца жизни.. потому что богатым будет быть ОЧЕНЬ дорого и не выгодно
А устанавливать цену на конечный продукт у тя права никто и не забирает....хоть в 10 раз подними не сможешь продать твои проблемы....да и сейчас цены на конечный продукт на тех е вендорах не всегда логические....

А про формулу жизни на шарде дык мне видится все по другому....нубство копание копание приходишь а стоун везеде мать его тока по 2 гп покупают (как выше товарищь написал) ибо видители он так и другие захотили (потому что уже сами забыли что такое копание да тем более не на макре)...нуб первый раз продал по 2гп...второй раз продал по 2гп и забил нах....потому как это гемор...по таким ценам продавать свой труд... а тот кто был богаче стал еще богаче нажившись на этом самом ньюбе...и таких приходящих и забивших ньюбов море...так и живем на новеньком МЯСЕ....(см... количество зарегеных акаунтов минус даже мульты цифра ужасает)
И не надо тока говорить что тот кто хочет продать подороже пусть орет в спиче...а почему бы теперь и тем кто хочет купить подешевле (стоун по 2гп) не поорать...

з.ы. я сам не из бедных и не из суппер богатых(ибо смысл игры уже нахлжу в другом)....но решение которое предлагает администрация считаю верным...
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием