Показать сообщение отдельно
Ответ: Как тут устав блюсти?
Старый 08.10.2007, 09:29   #4
Kocmoc
Player
 
Аватар для Kocmoc
 
Регистрация: 14.09.2007
Возраст: 38
Сообщений: 249
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kocmoc имеет нулевую репутацию
Чар: Kocmoc Generals
По умолчанию Ответ: Как тут устав блюсти?

Дураселль , тут была фишка покруче:
Я нашел зостра зеленого у кладбона, приюежал на рынок со словами ко затаймит, через какое то время отозвался ПАТАП , и мы с АРХАНГЕЛОМ(ГМ ГС) пошли его таймить , но оказалось что мои слова по поводу тайма слышад СИБЕРИАН , и выследив меня тоже пошел таймить(хотя с их гс у нас МИР), сначало зостр за мной увизался , но потом СИБ начал его переманивать МА и в этоге он за ним пошел, все это время АРХАНГЕЛ тоже не просто так бегал и СИБ недолго думая атачил АРХА и почти его убил , но тот смотался, а когда я вмешался за своего найденного застра то он меня КИЛЬНУЛ И ПОЛУТАЛ!
После этого были долгие разборы полетов мне в итоге отдали только регов каждых по 100 , хотя их было 300 , и еще ненмого разной фигни - ее не отдали!
И разумеется ЗОСТРА НМЕ НЕ ВЕРНУЛИ! и к ТОМУ ЖЕ СИБ остался в ГС и ему ниче не сделали!
ЧТО ТЫ НА ЭТО СКАЖЕШЬ ?
-------------------------------------
2-ая часть , из клана АНЛИМ меня тоже валили неоднократно , 1-ого наказали что то вернули , но что то и не вернули, второй меня просто кильнул и воскресил ражи забавы. СМЕШНО на....
И это только одного меня , а поговорив с остальными согильдейцами я узанл что их валили и лутали неоднократно гильдии с котороыми у нас мир! но они не знали что напросто говря означает этот мир, и никому не сказали.
Но суть остается сутью. Тот же СИБЕРИАН сказал "Валить нубов - это себя позорить" и в принципе так говорят все , но почему то и очень многие продолжают валить!
-------------------------------------
ЭТО ВСЕ ИГРОВЫЕ СИТУАЦИИ !
__________________
Мой сайт - www.Decotrade.ru (а вдруг кому нужно будет...)
Kocmoc вне форума