Показать сообщение отдельно
Ответ: Правим автобаи
Старый 08.10.2007, 19:11   #82
-=4y6uk=-
The Hero
 
Аватар для -=4y6uk=-
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 974
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-=4y6uk=- имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Правим автобаи

Если у нуба не хватит денег качать крафт, значит пойдет капать и пвмить, учитывая минимальные цены на байку, капая он хорошо заработает продавая ресурсы, если что и поднимется в ценах, то незначительно, т.к желающих скупать по норм ценам куча, а если отпадут держатели автобаев, которые ничего не скупают, это даже лучше, появится возможность скупать тем, кому действительно надо. И если скупаешь по пормальной цене, то налог будет как и в данный момент.
Проблема в том что уехал и байка слетела решается полной загрузкой байки, ставь цену, и кода байка заполнится она слетит. Потом значит ты приезжаешь, и если есть желание скупать, ставишь и скупаешь дальше, т.к. места я думаю всегда найдутся ибо не будет неаглых держателей места и ждущих пока бедные нубы накопят 100к +50к дид, как грит мышка и того 150к - а это уже неплохой домик хочу заметить, учитывая нынешние цены.
А вообще кричат всегда, и всегда так и будет, потому что сколько людей - столько и мнений.
Насчет антишлак системы помню куча народу спорила, а в итоге многие довольны тем, что толпа нубов с айрон топорами теперь не может тупа запаралить зафсить и залайтить, и никакие кожанные армы не спасли бы, а теперь тебя могут и запаралить и залайтить и зафсить, но только те кто одет под уровень, остальные сосут или подсасывают у тех кто одет норм вот и все +)
Так, что единственное что тут нужно, это лишь хорошо продумать все нюансы этого нововведения, и немного попытаться заглянуть в будующее трезвым и независимым взглядом... +)
__________________
Илющка aka -=4y6uk=-
aka Izolda - кошмар для нуба
-=4y6uk=- вне форума   Ответить с цитированием