Показать сообщение отдельно
Ответ: Анлим руны.
Старый 01.12.2007, 13:48   #26
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 926
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Анлим руны.

Цитата:
Сообщение от God is here Посмотреть сообщение
предлагаю ввести руны с бесконечным количеством юзов
В таком виде, конечно, это перебор. Но сделать возможность с дополнительными затратами увеличивать количество зарядов рун - неплохая мысль. Я, лично телепортируюсь. как угорелый, марчить иногда забываешь, так что очень актуально
Скажем, если на обычную руну нужно 3 obsidian, то на Exceptional rune с 1000 зарядами сделать 100 obsidian, и баланс будет соблюден.
Конечно, у гм-ов сразу возникнет вопрос про макросеров, которые будут использовать эту фичу для копки, рубки, но я заверю, что если уж ты копаешь/рубишь на макросе, то записать там же марк рун - дело совершенно плевое.

Цитата:
+ возможность делать их нубайными при помощи нуби талз мейкера.
Ньюби руна это разумно. Не вижу никаких причин не разрешать делать ньюби руны с помощью newbe tools maker. ассист хорошо, но не всегда приемлимо и руна в паке совсем бы не помешала.

Цитата:
А вот если бы нуби рунбук сделали - это вот было бы дело !!!
Я не видел удобных реализаций рунебуков. Что-то там открывать, что-то нажимать, что-то кастовать... брр. Тем более что я что-то не помню реализаций оной под 51-ю сферу.

"Рунебук" совершенно несложно пишется в пилоте. Для стандартных задач - вроде потелепортироваться по загонам и данжам вполне подходит, даже побыстрее чем рунебук будет
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума