Тема: Вендоры
Показать сообщение отдельно
Ответ: Вендоры
Старый 16.12.2007, 08:15   #34
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 926
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Вендоры

Цитата:
Сообщение от Якодзун Посмотреть сообщение
Мышка дело говорит! Вообще скоро попросите, чтобы из банка дома был доступ к вендорам... Что за лень? Откуда взялась то? Уею с отдельных постов порой...
Ты еще поиск по форуму предложи отключить. А гугл и яндекс и вовсе запретить. Подумаешь - оббегать все сайты. Ты справишься


Я вообще не понимаю принятия в штыки поиска по еендорам - это удобно и полезно и владельцам, и покупателям. Не думаю, что все игроки по три раза в день оббегают всех вендоров. Для кого-то 30 минут в игре это немного, но мне их точно жалко. А вот залезть на сайт и просмотреть общий список - большим листом на весь экран, а не порциями по три штучки - это было бы уже куда удобнее. Потом осталось бы только добежать до вендора и купить понравившуюсья вещь. С введением поиска время между выкладыванием шмотки и ее покупкой бы значительно уменьшилось.

В общем, совершенно не понимаю, какие здесь минусы могут быть для игроков и для владельцев вендоров, и зачем эту совсем неплохую идею как-то порицать.
Впрочем, могу предположить, что дело в корыстных интересах владельцев вендоров которые устанавливают заведомо высокие цены на вещи и боятся что с введением системы у их вендора перестанут покупать?

В общем, конструктивнее критику, конструктивнее. Я понимаю мышка, но тебе пользоваться женской логикой как-то не подобает.
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума   Ответить с цитированием