Показать сообщение отдельно
Ответ: ПВП-рейтинг
Старый 26.02.2008, 19:12   #28
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: ПВП-рейтинг

считаю излишним списывать очки..., Смотрим ситуацию, если система 15* лвл, берём очень просто за месяц друг таого чела кто на первом месте в пвм рейтинге убивает своего друга раз 10 ( 15000 пвп экспы) , посчитаем сколько надо другим пвпшникам бить простых смертных пускай тех же ктоь в 10ке... что бы н****ть стоко же экспы... меня надо будет убить ( 150*6=900 .) где -то 17 раз ( если учесть что при пвме я последний раз падал от руки чела года полтора назад ) не считая позавчерашнего падения, и то я побежал пвп, а не пвмил и меня убили.. ( что тоже сказывается кста на пвп, не в жизни не пойду пвп бегать если у меня большой лвл... ) н итого получаем что сговорившийсь пару челов висящих в верхних строчках пвма 100% забирают приз, ибо остальным нужно ппц как постараться что бы набить пвмеров... про 10 килов я возможно загнул, сделают ровно скоко надо в последний момент! последний день рейтинга... нате получите...
Если же это делается для "знайте наших" тогда можно сделать тот же рейтинг, пускай даже со списанием экспы но что бы экспу давали 1 раз за 1 убитого чела.. тоесть с одного того же чела получить экспу можно 1 раз токо тем самым закроется система с рескилом и тд
__________________
Гильдия KID's - начни играть с нами!
Загляни на вендора Lana!
PataP вне форума   Ответить с цитированием