Тема: Школа ПВП
Показать сообщение отдельно
Ответ: Школа ПВП
Старый 05.03.2008, 05:34   #41
GeorGich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Хочу предложить, организовать, сделать, некую «зону тренировки ПвП», без лута, т.е. труп открывается только хозяином, не падает феим и карма при падении, не начисляются килы, не прокачиваются скилы. Количество игроков одновременно находящихся в «зоне» ограничено, если только с чисто технической стороны. Стоимость входа, к примеру 3к, ограничение по времени 12 часов. Крест и банк. Арена не панацея, читал, здесь на форуме, что бой на арене сильно отличается от боя в мире.

Понимаю, что многим не понравиться идея, т.к. пропадет лут с тех, кто тренируется-учиться ПвП, бегая по миру. Но мне кажется, что такая «зона» даст возможность многим, хотя бы попробовать, что такое ПвП и научится нормально сражаться. И не напрягать более опытных игроков, стать учителем. Есть вероятность, что направление ПвП обретет свой статус, перестанет быть «поймай ПвМщика» и пропадут жалобы, что многие только монстров бьют. Да и новичкам будет место, где можно найти, если не друга, так соратника в игре. Сам играю недавно, мне бы помогло в освоении, но взгляд не профессионала т.ч. критикуйте.
  Ответить с цитированием