Тема: Школа ПВП
Показать сообщение отдельно
Ответ: Школа ПВП
Старый 07.03.2008, 01:54   #67
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 926
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

А с чего ты взял что нуб, который будет раз за разом умирать от более опытных игроков чисто психологически забьет на пвп не быстрее? По-моему, он-то как раз наоборот будет жать на рекол потому что будет бояться пропинать шмот.

Я подскажу тебе еще один хороший пример.
Скажем, нужно тебе научиться драться. Ты, я так понимаю, пойдешь в самый темный переулок, стукнешь там какого-нибудь амбала подолговязее, потом полежишь в больнице пару неделек(или месяцев, как повезет), пойдешь еще раз его стукнешь, еще полежишь в больнице, на десятый раз либо до тебя дойдет, что это плохой способ научиться, либо тебя все-таки убьют.
Я же предлагаю тебе пойти в ньюбскую секцию бокса, где тебя за пол года при наличии твоего жаления вполне быстро и безопасно раскачают до вполне приемлимого уровня. Нет, конечно, опыт уличных драк вещь крайне важная. Но одно дело учиться им с нуля, а другое дело имея за плечами серьезную боксерскую базу в несколько лет.
Я может быть не вполне неподервзято рассуждаю, но вот как-то ни разу не видел людей в драке лучше чем боксеры и борцы. Ни ножи шпане не помогают, ни бутылки, ни палки - все это бесполезные вещи когда ты не умеешь драться. А без тренировок ты драться не научишься.
Поэтому тренировка, тренировка и еще раз тренировка.
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума   Ответить с цитированием