Тема: БАИ
Показать сообщение отдельно
ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: баи
Старый 18.06.2008, 19:56   #30
BcexnopBy
Junior Player
 
Регистрация: 14.10.2007
Возраст: 34
Сообщений: 141
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
BcexnopBy имеет нулевую репутацию
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: баи

Прикольная идея токо надо не к количесву проданного привязовать а к самой высой цене,чем выше цена тем лучше ряд,а то я своим мультом напродаю себе,сниму и снова продам и я на 1 ряду,и еше сделать чтобы баи с последнего ряда с самыми сраными ценами слетали в течении суток освобождая место другим но это помоему нереально сделать))[/quote]


цены тоже не постоянны

бывают сезонные обострения.

Ну вот и как раз неможеш соответсвовать рынку и скупать по норм цене в данный момент досвидания твое место займут другие кто готов платить.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от werty Посмотреть сообщение
а может, как антипод этой темы создать тему на подъем цен на все крафтовые вещи одновременно с подъемом цен на байки? имхо цены итак вырастут - просто не сразу... (имею один бай и мне он постоянно нужен, цена сейчас устраивает)
Цены выростут у тех кто крафтит для продажи тоесть в основном у обладателей вендоров,а у них и так всегда были заоблочные цены,и ктомуже повышение оренды баек даст толчок к тому чтобы не ставили низкую цену и скупали нужное количество ресов по пол года,кода при норм цене можно за неделю скупить пол шарда.НАДО ДУМАТЬ О НЬЮБАХ ИМ ТОЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ПОДОРОЖЕ ПРОДАТЬ. ХВАТИТ БАРЫГАМ НАЖИВАТЬСЯ НА НИХ!!!!!!!
BcexnopBy вне форума