Показать сообщение отдельно
ответ: тест заклинаний мана драин и мана вампире
Старый 09.09.2008, 12:36   #80
Sheya aka Sheya
Expert Player
 
Аватар для Sheya aka Sheya
 
Регистрация: 07.06.2006
Возраст: 39
Сообщений: 434
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Sheya aka Sheya имеет нулевую репутацию
Чар: Sheya
По умолчанию ответ: тест заклинаний мана драин и мана вампире

парни вот вы ноете про ману.. маны не будет... мы сегодня ходили дом 2 на 2 с использыванием этих скролов,согласен ману съедают,но варится стало интереснее тут еже думать приходится кого бить,кого фокусить...единственное что могу сказать пока тебя будут драйнить ты можешь и отжать успеть чувака и даже пару раз ударить чтоб заставить его хилится вместо того чтоб кидать драйн,а сам пьешь манку.. и все в поряде... конечно тот у кого руки кривые не сможет ни чего сделать...

отвечаю на вопрос многих... драйн кастится как стрелка даже быстрее помоему... ибо со скрола и сбивает рекол... то есть если ты поджался против троих и тебе не куда делать рел пор и тебя двое драйнят,а один бьет то скорее всего тебе полюбому гг,единственное что ты можешь сделать это выпить инвизку и чтоб у тебя отрегенилась мана на рекол со скрола пока тебя не ударил тот который бьет....)))

жестока на самом деле... расчет такой что 3 чувака,могут унизить любого (с кривыми руками)...

я бы хотел сказать про калигунс... хоть он и дает +30 резиста но от того что он резистит гх рефлекты и все такое нормльное что юзают в варках его носить ни кто не будет.. и в нем смысла вообще нет,я считаю...

насчет цифр съедания маны... хм.. вампир не будет так популярен ведь каст драйна на много быстрее,хотя если к примеру тебя чел драйнит а ты высасываешь у него ману вампиром ... тогда есть смысл.. мана то у него кончится быстрее... тогда я думаю все сбалансировано в этом...у меня притензий нету...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от aka kipa Посмотреть сообщение
уже пол года читаю посты ватрушки про парали))) упртый ты тип)) так держать!)) кстате много борек выпрыгивает из мап 5лвл так что дефицит паралей будет 2-3 месяца...и не надо поэтому на них вешать никаких инвулей!
кстате есчо тема! раньше все ныли что мало макров, сча нытьё прекратилось, как я думаю патаму что все бегают на инжe(90%ИМХО), если сча вводить специальные итемы и арморы аля анти манавамп и дрейн, то получаеться на ИнЖe бегать нельзя, а на ассисте просто не реально!
Тсу Молодец поднял кучу проблем...
Парень ты ваще не але... Да согласен что проблемно будет 5 арм при себе таскать макров ваще не останется... но 4 я ношу прям без проблем и играю на асисте( хотя щас начнется да ты мега ******ер и все такое)... Я играю сдесь уже давно и не юзаю ******,мне он не нравится раз и два на нем крашей я ипал(только и слышу в скайпе: бла у меня краш... в ответ летит ну и пошел ты ипаный ******ер,х.й я тя хилить буду)...

Паралей много на шарде это проблема... но падают эти парали не проблемно... опять же чел с кривыми руками сгорает в два счета на парале...Сам умирал по глупости... фатал и три фса прошло не заметил..((9
Так что харе ныть,ваше нытье меня всегда убивало.....((((
__________________
Ноги, руки, хвост главное Шея.!!))))
Sheya aka Sheya вне форума   Ответить с цитированием