Показать сообщение отдельно
Re: Система рейтинга ГСов!
Старый 03.10.2009, 10:16   #99
3em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Система рейтинга ГСов!

Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Угу щас кинусь свои ~40 домов сворачивать)))) не смеши меня)) Отменят копалки? введут налог? да пох)) как застраивался так и буду))
Наивный албанскию юн. Как сказал Койба, максимум что будет, так это перенос дома с места на другое место, хотя меня щас полностью устраивает расположение моих домов)))
та не сворачивай, можеш продолжать застройку, но чтоб содержать свои дома тебе придется потратить весь свой накопленый капитал и ничинать продовать потехоньку вещи для оплаты домов, либо увеличить походы в ПВП, ПВМ или больше борыжить, чтоб хватало денег на оплату налога и еще сверху остовалось...
какраз снова возьмеш в руки кирку +15, а то ты сам писал что уже ОЙ КАК ДАВНО не капал )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Coiba Посмотреть сообщение
Сорри за офтоп.
А чего дома то для налога выбирают? А че не катаны? Или джины/транспорт? (10% за идею)? Или расти инги?
транспор уже обложен голодом и смертностью )
а вот дома бесконечные
каждый +1 игрок на сервер это еще 1 дополнительный вечный дом, приходит игроков больше чем ушло
и рано или поздно если не предпринять мер, мест под дома не останется
хотя, с другой стороны веть это хорошо, новые дома крафтать не будут (логи упадут в цене, ибо карпу уже нет смысла качать), а старые сильно подскочат в цене, будет куча кидалова при покупке дома....
новичкам это предаст больше интереса в игре, веть все по началу думают как заработать на дом... чем это сложнее тем дольше они будут играть и идти к своей цели




Простите я был наверное не прав, поддерживаю дмитрий сергеевича с ....
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
Я давно тут играю, очень давно. Иногда мне кажется, что ничего в этом мире не меняется.
В этом мире, меняются люди.


Результат моего попрошайничества, что бы понять, какие социальные проблемы ждут новых игроков - 16154 монеты.
В "опросе" учавствовали 20 игроков. И 20 из 20, дали денег.
Больше всех дал Lancer, затем SeleDka. (Если неправильно написал, сори)
16000 это огромные деньги. Я не знаю, как можно начать жизнь с 5000 гп, но знаю, чо её проще начать, если их 16000, а лучше 20000.

Спасибо всем, кто не отказал и дал сколько смог (некоторые даже показывали банк баланс, что бы показать, что и им очень не просто, но всё же, они готовы оказать посильную помощь), а так же, моё предложение Администрации проекта:

Пожалуйста, рассмотрите вариант увеличения стартовых денег до 20000.
Установка ньюби статуй, продающих по спец ценам непередающиеся бинты, кирки, топоры, реги - ускорит процесс вливания новичков.

Игрокам, переносящих своих персонажей, предлагаю давать 50.000 стартовых денег.



Пожалуйста, рассмотрите варианты этого предложения. (5000 тратятся большей частью на teach, а меньшей частью, на действительно нужное)

P.S. Да, я просил основным персонажем. И как известно, богачей ненавидят куда больше, чем бедняков. И всё же 20 из 20.
Предлгаю нубам еще дать 2 дома, забор чтоб огородить дома, штук 5 анлим рунок, инвул арм (ньюби, с увеличенной прочностью), пару ванк вепов (тоже ньюби, с увеличенной прочностью) ну и все итемы +15 ..... забыл еще про ГС, незнаю зачем он нубу, но пусть будет )) так сказать пригодится

ВСЕ ВЕЩИ ньюби, чтоб нельзя было продать или передать, только в пользование нубу!!!

и тогда будет класно, им будет быстро начать свое покорение ФВ
я ЗА, судя по вашим топикам вы тоже, единогласно вводим
  Ответить с цитированием