Показать сообщение отдельно
Re: Обогащающее покрытие!
Старый 13.10.2009, 13:38   #39
Coiba
Forum Spirit
 
Аватар для Coiba
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: X@MAC
Возраст: 53
Сообщений: 3,093
Репутация: 38 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Coiba имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету ничего)
Гильдия: X@MAC
По умолчанию Re: Обогащающее покрытие!

Цитата:
Сообщение от Сволотч Посмотреть сообщение
ты консерватор... по типу а зачем менять законы будем итак жить в жопе я уже привык (про Россию матушку)
если уберут копалки айрон как стоил так и будет стоить, вышка... хм... больше 80% вышки копаецо вне копалок, с чего ей вдруг дорожать? и тот же метеор в день я копал 2-5штук.. с чего ему расти в цене?
Про Россию-матушку: ты пришил каблуки к лифчику.
Про жопу: Ты про Россию или про шард? И в том и в другом случае вопрос один - а что ты тут делаешь?
Про консерватизм: Ты когда в гости идешь, хозяева должны сделать ремонт по твоему вкусу?
Про копалки: пох. (потому что достали уже умники)
Про цены на инги: пох. (потому что не могу их корректировать, принимаю как данность)

Про "улучшения". Все у кого шило не вытаскиваеться:
Представьтесь пожалуйста! Может за скромным ником скрываеться ВЕЛИКИЙ ВОЛШЕБНИК? Может быть есть знания, репутация, и ответственность как осчастливить всех? Вы спец в экономике, общественно-политической жизни, и при этом знаете как всем сделать интересно? Может это вы УО придумали?

В инете как то видел "идеальное" лицо. Эт када собрали черты лица самых красивых людей. От одной нос, от другой уши. Получилось ни то, ни сё.
Шард давно(!) имеет своё лицо. Вы всё время предлагаете "пластику" сделать. Не боитесь получить в итоге рожу?
__________________
спасибо, я вас тоже
Coiba вне форума   Ответить с цитированием