Показать сообщение отдельно
Re: Обогащающее покрытие!
Старый 13.10.2009, 14:44   #52
Coiba
Forum Spirit
 
Аватар для Coiba
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: X@MAC
Возраст: 53
Сообщений: 3,093
Репутация: 38 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Coiba имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: нету ничего)
Гильдия: X@MAC
По умолчанию Re: Обогащающее покрытие!

и эти люди запрещают нам ковырять в носу.
итак кто они? ничего личного

такие как... эээ... Абордаж! В любом случае в наваре. Понизяться цены на ресы - растет маржа на готовые изделия. Повысяться - поднимают цены. Ничем не рискуют. доп доход игра на разнице курсов.

такие как... Нехороший человек! Сами не знают что хотят, но хотят чтоб было лучше чем есть. Усиленно копают и забивают склады про запас, вдруг копалки действительно запретят. Но на людях - Чегевара с киркой.

такие как... но они есть. копалки нет, никогда толком не копал, дайте мне копалку тогда я ух!

такие как... их много. копалки нет, никогда толком не копал, но нефиг! у них есть, а у меня нету. ибо жирно живут, и пройти негде.

такие как... ну эти, с ванками. летите голуби, лееетииитее! только пороще, без арма и инвизок, хлопот меньше. госты простаивают, и ресы на вас тратить....

ну и Великие экономисты, кудаж без них

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Сволотч Посмотреть сообщение
про жопу: я про Россию, я родился, вырос и живу тут, а то что у нас все через жопу все знают, только ты один наверное в розовых очках ходишь... я от проблем не бегу, и не собираюсь никуда уезжать.
Цитата:
Сообщение от Сволотч Посмотреть сообщение

каким краем Россия-матушка оказалась в теме про У?

про консерватизм: ты наверное путаешь что-то, причем тут ремонт в гостях и шард в котором я живу? Это считай моя квартира...

ааа. так это я к тебе в гости пришел?

про копалки: пусть стоят, отрубить копание у скал и все

я копалку ставил не по твоим правилам. таких как ты кто уполномочил решать что правильно а что нет? С каких пор я должен слушать от таких как ты как мне играть и как своим добром/временем распоряжаться?


про цены на инги: уже тож пох (бс и тинкер вкачал)
Поздравляю. вот ведь глубина анализа ситуации!

а сам не продаю копаю и в производство пускаю))
трубы? станки? нанотехнологии?

по ценам только ориентирую цены конечных продуктов )
Удачи.
__________________
спасибо, я вас тоже
Coiba вне форума   Ответить с цитированием