Показать сообщение отдельно
Re: в инструкторы ;)
Старый 27.10.2009, 19:55   #32
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 36
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: в инструкторы ;)

вадим кому, что ты объясняеш! я понял одно в этой жизни всем легче говорить людям, что они плохие и кривые, а вот помочь хрен кто поможет, ща пойдет разговор, а что вы против вот он ща придет поможет!! чем выкинет мультов из шахты? что бы пришел новенький и не напоролся на 5 скриптеров которые за 5 мин все выкапали на скрипте сплавили и по новой?? или будет стоять в другой шахте и охранять нубов и убивать гвардов руды?? нуб который не знал как купить просто не читал сайт, там все написанно, тут не гонки устоновил и как всгдла тут читать надо в начале, а если не понял то спрашивать, а не на оборот!
Мы не цитируем написанное на сайте( хоть это не правда так как пару раз направи на сайт все вопрос у человека по мелочам отпал) мы устроняем вопросы которые неозвучены или которы не понятны, я создам мульта пододу к тебе и досмерти замучаю вопросами, от как и что и т.д., только есть такие не мульты , а реально люди которые не понимают или просто не хотят читать!!

если есть ошибки, примите их за улыбки+))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
El Chupacabra

Родной, определись , ты мне попку лижешь или посылаешь
да сказка ты .......! я тебя еще не послал(но думаю еще пару глупых мыслей то пошлю ты не забывай грани кто парень ,а кто девушка) ,я намикнул что ты симпотичная на внешность, а в нутри оказалось не очень!!!!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием