Тема: Bloody Battlefield
Показать сообщение отдельно
Re: Bloody Battlefield
Старый 11.11.2009, 14:09   #10
Pegas
Mystical Hero
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: [INQUISITORS]
Возраст: 37
Сообщений: 1,183
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Pegas на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Pegas
Гильдия: [INQUISITORS]
По умолчанию Re: Bloody Battlefield

Цитата:
Сообщение от durasell Посмотреть сообщение
Я за долгую варку в хорошем обвесе. Пусть будет выбор. Либо на фулл магию, либо на фулл резист. скролов лучше по 200 всех и регов по 200, банок по 50 . все вепы как на КВ в мешках только ванки
шмот естессно метеорит)

p.s. не забудьте про сэхи и брасы с бусами)

живность не нужна.
Шмот максимум кристалл! Не думаю что выйдя с поля ты побежишь в метеорите воевать. Условия должны быть по максимуму приближены к реальной варке. По поводу живности, я думаю она нужна! все по той же причине! Достаточно хорсы.

По поводу что арена будет открываться в определенное время я как то не очень... Лишаемся гильд варов, Да и шанса потренироваться гильдиям. Думаю все бы хотели тренироваться в реальных условиях без потерь и поиска арма) думаю этот момент надо продумать, причем так чтоб он был автоматическим, чтобы не пришлось ждать ГМа по трое суток. Чтобы портал закрывался после входа команды. Ну а с ГМом можно на этой территории устраивать что-то типа контры с незакрывающимся порталом, народ как выбывает так и прибывает (Решение сделать 2 предбанника 1 постоянный и 1 для проведения ГМом). Когда проводит ГМ, просто меняет таблетки в спиче или еще где на таблетку во 2-ой предбанник) Естественно оплата в обоих случаях включена, можно даж чтоб без ГМа было дороже.

Ну в любом случае буду рад, если хоть что-нибудь подобное появится)
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pegas вне форума   Ответить с цитированием