Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Re: Футбол
Старый 15.11.2009, 11:29   #34
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,270
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Футбол

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
ЗИЗИ ТОП если честно я поню еще в конце правдо такую сборную СССР помниш ли ты??? А насчет жиркова ты прав в этом матче теб более с травмой он ничего не сделал. А красич может и правы что он мог бы сделать больше. И еще хотел сказать тебе ЗИЗИ не думай что ты один самый грамотный))). Насчет матча те рамки про которые вы говорите 1 гол на своем поле пропустить да это позор. Но это все устарелло щас только победа. А в следующем матче да ты прав надо выкладыватся на полную. БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ
Я то помню всё чего смотрел про футбол с 88г...(мне лет 7 было )отец приучил...г.ы. Красич в этом матче ничего не мог сделать больше ибо он другой национальности))) но в потенциальном плане он мне более симпотичен чем господин Жирков вообще...
И дело не в том что 1 гол пропустили на своём поле это позор...дело втом что с незопамятным времён было..всегда лучше сыграть дома 1-0 чем 2-1...ибо сейчас малейшая ошибка в среду..и досвидос.....будем всей 100млн странной болеть за какую нить сборную Котдивуара..ну или за Украину..(если та тоже пройдёт)...
з.ы. По этому мне и непонятна безудержная радость некоторых болельщиков....

На счет грамотности...я рот никому не затыкаю...есть мнение...пишите подискутируем....(всегда рад)...футбол это моё)))
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием