Показать сообщение отдельно
Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
Старый 12.12.2009, 22:09   #22
AKA
The Hero
 
Аватар для AKA
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: [M5]
Сообщений: 602
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
AKA на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Слишком Много!!
Гильдия: [M5]
По умолчанию Re: СМЫСЛ ИГРЫ?

Цитата:
Сообщение от Demean Посмотреть сообщение
Ты добился ток в направление пвма, да и скупить все остальное не тяжко... у тебя нет нормальной гильды... уо больше игра с общением.. чем просто чего то добится...
Я всего того что есть у тебя добился еще много лет назад... Щяс я играю только ради общения и с друзьями которые меня пригласили поиграть...
Брательник ты про гильду Это зря сказал!гса Идеальная!Колектив Хоть и маленкий Но дружныи! правда люди С Владивастока и у них большая Разница Во времени! Просто ты Размышляешь так Если не варится гса иТолпои не бегает ничего не Ознаечает! Мне Само Приятно Что гм Гса Великий Папай =)))))) Клевыи чувак Вечно с приколом не даст Скучать! да и много хороших Людеи Мы не берем мемберов для того чтоб поварится Толпои! Я всегда хотел Реальных Друзеи Затянуть и толпои По играть =) но у них работа Учеба Много чего! Я считаю Что я Максимум Добился Чего мог Добится =) Я тут Много с кем за знокомился и думаю Врятли ктонить на меня в обиде!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zuksel Посмотреть сообщение
Вась дрочи ПВП на аренках (чтоб места в рейтингах брать) и просто дома и открытые варики=)
да скоко можно уже тренироватся =)))))) надо как нить попоробывать! Просто то инет Лагает то еше что нить! у меня так всегда Что не срачка То болячка!
AKA вне форума