Тема: ЗДАРОВА!!1
Показать сообщение отдельно
Re: ЗДАРОВА!!1
Старый 03.01.2010, 18:51   #3
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: ЗДАРОВА!!1

Цитата:
Сообщение от Adonis Посмотреть сообщение
Александр(Zuksel)
насчем с написания заявки


5) Какие скилы ГМ (по 100%) - из бланка написания заявок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Вопросы:
1.(относится к подчеркнутому красным)обязательный пункт!!( если не можеш кинуть (как опытному игроку говорю(пишу)) заявку позже написать не мог??!!!( у нас не закрытый и ограниченный набор и от того что ты раньше напишеш и не полно не ускорит реакцию администрации Гс в положительную сторону.
2. Хотелось бы узнать цель Вашего вступления в гильдию
3. Читал Устав Гильдии?
ГЛАВА 6
6. Отчисление рекрутов из гильдии происходит в случаях:
6.1.1. Рекрут познал азы игры и готов к самостоятельной игре. При необходимости предоставляется рекомендация от гильдии.
6.1.2 По истечении двух месяцев нахождения в гильдии.
6.1.3 По достижению либо превышению скиллкапа равного 3000 едениц.
6.2.Нарушения своих обязанностей (п.5)
6.3.По рекомендации Гилдмастера и (или) инструкторов гильдии.

4. Хотел бы уточнить пункт 6.1.1. -какие азы вы еще не познали
5. Хотелбы уточнить Ваш скилл кап ( проверяем телескопом)
(Если заявка на инструктора)6. Если заявка поданна на инструктора, то отпищите вид инструктожа(пвп пвм крафт + ко всем видам прелогается помощь по game play), также прощу правельно написать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

P.s. Санек отпишись мне в асю поговорить надо! ася 553-995-139


Всех флудеров( без разбора буду тереть) если информация конкретная пишиите, нет-прошу не мешать своими не нужными доводами)
Ахаха, ты лучше меня знаешь, что эта заявка чистой воды флуд, которую надо удалять без комментариев, а ты поддержал этот флуд. Какой ты после этого модератор, если корешам флудить позволяешь. Или что боишься с платоном отношения испортить? Ты в реальных заявках столько демагогии не разводил!

Добавлено через 7 минут
Алексеюшка это Алексей, а не Александр

С русским языком совсем худо
Buldog вне форума