Показать сообщение отдельно
Re: сделайте автоскупу
Старый 16.01.2010, 02:03   #19
grozny
Newbie
 
Регистрация: 14.01.2010
Возраст: 38
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
grozny имеет нулевую репутацию
Чар: baxa
По умолчанию Re: сделайте автоскупу

я считаю так что критиковать любуй идею легче нежели придложить какие то дельные идей самому. так что давайте не критиковать а дорабатывать и в кенечном итоге получим работающюю полезную вещь на шарде которая порадует как начинающих так и бывалых игроков.
можно сделать автоскупку на лут с мобов и живности типо 2 видов мяса простого и жаренного уже будет + в гп и стимул качать кукинг например будет интереснее и будут качать скил не просто на автомате лишь бы скил кап поднять а будет интерес прямой тобишь в деньгах. и так примерно под все скилы подровнять чтоб у людей был стимул к труду и чтоб они знали что за это им будет счастье. вы скажите что да тут есть уже такое типо скупки тонгсов от прокачки бс но вендорам продашь далеко не всегда даж оч далеко не всегда и стоят они смешные деньги причем реально смешные там при продаже идет речь не о заработке и прокачке бс а о просто тупом просаживании ирона. эт как начало скажем так сама идея чтоб заинтересовать людей. гмы неволнуйтесь не всем это будет интересно и некоторые предпочтут покупку скила.

лан додумаю седня созвонюсь еще с лрузьями кто тут играет домыслим идею. а ща спать залипаю уже

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Милн БАХА а что тебе мешает нарубить или накопать зайти в спичь там стоят машинки выбирай подороже и продовай вот и гп подымишь.
я рублю как и капаю только счастья от этого процесса и ощютимой прибавки в гп я не вижу а по поводу продажи на столбы в спиче скажу так я лучше продам в столб эти ресы чем продам их ленивым игрокам которые с каждого этого реса сделают навар некислый приведу пример. я сегодня продавал немного логов эльвин 700 штук взял не все решил немного налика поиметь продавал их по 160 гп за лог помоему нормальная цена. и что 3 часа а толков 0 даже никто и не подощел и не поторговался а вот на столбе за один лог просят 105 гп и не продаш даж если захочешь столб переполнен и таких примеров масса куда неткнись. и именно к этим машинам я инпытываю неприятное ощющение потому как знаю что её хозяин барыга зачастую владелец вендора и он навариться на мне дважды 1 раз когда я продам ему ресурсы от без выходности по его цене и второй раз когда я буду покупать у его же вендора конечный продук опять же по его цене которая устраивает его. а за частую это цена завышена даже если посчитать с возможным физлом. но зачастую проблема в другом это прочка предмета вот скажите мне роба прочки 10/100 с учетом того что роба не чиниться стоит 100к эт вообще что ? у меня есть +15 кирка которая стоит 2500к мы на неё собирали в 3 пол года. и она просто лежит из-за того что мне нечего одеть чтобы копать с ней. подумайте на досуге над этим
grozny вне форума   Ответить с цитированием