Показать сообщение отдельно
Re: К вендорам
Старый 21.01.2010, 14:47   #37
AKA
The Hero
 
Аватар для AKA
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: [M5]
Сообщений: 602
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
AKA на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Слишком Много!!
Гильдия: [M5]
По умолчанию Re: К вендорам

Цитата:
Сообщение от madspot Посмотреть сообщение
Не кто не спорит, у тебя байки то много кушают вот тебе и приходится цену ломить на шмот))) Удачной тебе торговли...
О Как подметил =))))
Правельно =) У нас Правда Сличком мало =) вот и Выбиваем Граши =)))) Ну тут Идеика есть В ближаишие время Замучу =) просто дел много В реале! Девушки и Тренировки =( плюс на работу Устраиваюсь Эх!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kygp9BbIu Посмотреть сообщение
товарищи, в каждом из ваших постов, один гнев, зависть, оскорбления, в прочем ничего как обычно адекватного и разумного
ака, хоть 30 вендоров, мне фиолетово )))
я не за кем не гонюсь, в отличии от Вас -)
и я своим добром не кечусь не перед кем, если у Вас так все хорошо, зачем писать доказываю, что в лоб, что по лбу )))

п.с если банально посчитать, до чего вы недодумались, то Ваша прибыль на ~ 40% ниже вашего расхода на ресурсы, Удачной торговли
Если Бы не Гналась То Ты тут не писала =) Ну вот почему тебя не Любят? не задавала Вопрос Себе? Я знаю Что Меня Уважают! Хотя не которые Думают АААА ВОН БАРЫГА ПОБЕЖАЛ! А так Мы Все Делаем Для Развития Этого ВЕЛИКОЛЕПНОГО СЕРВЕРА!
__________________
Я так хотел быть хорошим и я честно хотел им быть – алкоголь, наркотики смогли переубедить меня…
AKA вне форума