Показать сообщение отдельно
Re: К вендорам
Старый 21.01.2010, 15:47   #50
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: К вендорам

Кудрявый вот давай подсчитаем кожа да щас мало достется но можно собрать я за 20 минут 200 как с куста но можно и больше. Дальше реги для написания скролов ну скажем НС 3 ГА 2 ну примерно пусть будет 10 гп на один скрол. вывод кожа ничего трата тока на реги. Отсюда вывод что по 20-25 да еще в прибыли. А ТОГРОВАТЬ ОНИ ТОРГУЮТ ВСЕМ Я КАК ПОКУПАТЕЛЬ ГОВОРЮ. Вот возьми сильв катану так на нее вобще тратится ненадо простая броня то же самое. Накопал скрафтил и все. Л4уки такая же ситуация. Вот принцип тебе продают ну скажем агапит броню ну там разные цены по 15 по 20 есть а затрат никаких. Вот принцип бизнеса ты поработай и все получится накопал скрафтил всеЕЕЕ продал 15к в карман за просто так.))))) надо это же бизнес. Правдо если она битая вот тут возникает конфуз. Ты приходя в магазин купил ну скажем курицу замороженою пришел домой разморозил она оказывается тухлая ты будешь потом там же покупать я нет. А вот если ты купил ту же курицу пришел домой пожарил съел вкусно хорошо то ты в след раз пойдешь покупать туда же. И так с каждым товаром а они еще и призы дают. ВО как купил арм смотришь а те еще в придачу 30 скролов дали вот тут покупатель и пойдет к нему в след раз. А за покупателя надо боротся. Ты вроде взрослый челове а экономики незнаешьа
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума