Показать сообщение отдельно
Re: К вендорам
Старый 21.01.2010, 21:58   #68
AKA
The Hero
 
Аватар для AKA
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: [M5]
Сообщений: 602
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
AKA на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Слишком Много!!
Гильдия: [M5]
По умолчанию Re: К вендорам

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Бульдог вот ты сам подумай прибегает к тебе нюб и пишет помоги сковать арм а его кинули. Ну что ему делать откуда гп возьмет честно у меня такая ситуация была что и кирки нет и ничего и последнее забрали. Вот ты бы что делал???? Хорошо что в спиче есть сундук новичкам Я САМ ТУДА ПОСТОЯННО КИДАЮ ТО ГП ТО БРОНЬКИ КАКИ НИБУДЬ ТО ВЕП (правдо могут мульты забирать) и спасибо АДОНИСУ помог. Сковал броьку вобщем оделся обулся и пошел в данж. Валить змей а тогада ни одного гма небыло хотя меня бы не пустили сори. А ты ставишь им 15-20-22к гп вот и спроси себя стоит ли это его усилий. когда ему надо всего то купер паршивый. Что бы побегать зомби покилять. Тут видел в простом железе на кладбоне бегает дагером киляет я сам с катаной сильв ему отдал. Просто мне не жалко а вот когда лутят по полной тогда обидно но я смог. А насчет торговли я обяснять небуду сам кумекай тебе 3 человек говорят а ты как пробка. А бизнесмен из меня пока неплохой вот что я скажу. Дальше читать буду я так чувствую тут спор надолго и кто каго непонятно.

Добавлено через 4 минуты
АУ а насчет народа это не к тебе вопрос был. А потом что взяли кидсов хорошо вылазки делаете тож хорошо. Но и они наверняка докидывают в казну например что нибудь. Мне ДЖКУЛЛ помог магию вкачать зарядил регами я сначала не брал гп давал он знаешь что ответил УБЕРИ А ТО ОБИЖУСЬ. Вот это по человечески. Я щас ему кожу таскаю надо на скролы да г-но вопрос. принес 6к норма ИГНАТУ тож помагаю. Вобщем полезен для гильды ну а что попросят сковать ничего невозьму. И вот тут то сама суть и есть ВОТ ОНО боевое братство простите за сарказм.

Добавлено через 6 минут
Но речь не о том КУДРЯВЫЙ а о том что если они продают по 5 а ты по 10 а товар одинакого качества к кому пойдет покупатель??? САМ СЕБЕ ЗАДАЙ ВОПРОС. А реклама у них идет полным ходом сам видел.
Что можно Взять С ньюба???? И Это будет Нормальным что Чувак У которого Вендора приличное сосотояния Все плюс 15 и мног еше Чего не буду Хвастатся ! Обдирает Бедного Нюба? Это Нандо быть Таким *родом Чтоб Такое делать!!!!! Вон Олежка нам Все предлогает Хотя чувак Реал ничего за душои не имеет а предлогает нам! Я конечно Отказываюсь! Говорю тебе нужнеи! продаи Бабки будут! Я заметил К человеку Нормальному Хорошо Обрашаися он к тебе еше больше тянется и готов все сове нажетое отдать! Надо быть чуточку добреи К нашим Ньюбикам! не говорю что Надо все на лево на прово раздавать! а даь кирочку! совет какои нить! Собои взять В пвм =) Много еше такого что можно зделать!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от бел ке меш кы Посмотреть сообщение
оп оп опаа-а-а-а такой пиар тут Andrey, размахнул ))))) г-г-г-г все куда то или к за кем то тянутся, че то до-ка-за-ть хотят об-огн-ать до-гна-ть пе-ре-гна-ть ))))
если б был конкурс, самая аркая личность сферы или самый часто-употреб*емый ник сферы - савадж занял бы первое место -) к-р-у-т-о )))) респекТ чув-А-К!
Ага Он Легенда =))))) а тебе придется привыкать К рекламе Кверти И вовка =))))) Потму что она будет постоянно! =)
__________________
Я так хотел быть хорошим и я честно хотел им быть – алкоголь, наркотики смогли переубедить меня…
AKA вне форума