Тема: Респ
Показать сообщение отдельно
Re: Респ
Старый 02.02.2010, 11:20   #29
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: Респ

Народ погодите а вот действительно не уменьшить время а добавить места ресов коров и всего остального. А еще предложение ты когда захлдишь в игру слева вишет там версия и все остальное. Вот туда добавить или не туда а в журнал что помощь новым игрокам осуществляет гильдия кидз вот и все. И ана ты большая девочка не поддовайся на уловки. держи себя в руках. и все будет хорошо а то морщинки появятся и нервные клетки не востанавливаются а людей таких можно и игнорировать. Хотя мне в личку ничего еще не написал))))). А по теме надо подумать как сделать. И ДЖЕЛУ мы понимаем что проблемы у всех есть просто сделаю вывод по поводу дюрселя извените не хочу никого обидеть но все таки скажу. Дюрасель твой типаж человека БАЛОБОЛ язык не держется или как говорят подвешен. И тебе ненравится когда что то делается не по той схеме которую ты построил. Еще ты походу домосед времени валом либо работы нет или работа бить баклуши. Хотя можно предположить что ты мал еще. Вот собстна все не буду дальше а то точно обидешься. И еще ЛЮДИ чпомните что какой бы человек не был НО ОН ЧЕЛОВЕК.
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием