Тема: 14 фефраля!
Показать сообщение отдельно
Re: 14 фефраля!
Старый 15.02.2010, 12:41   #28
AnnA
The Hero
 
Аватар для AnnA
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: [South Park]
Сообщений: 658
Репутация: 13 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
AnnA на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Kenny
Гильдия: [South Park]
По умолчанию Re: 14 фефраля!

Цитата:
Сообщение от димарик Посмотреть сообщение
почему находят остатки динозавров и первобытных людей, есть куча доказательств происхождения человека от низших рас и нет доказательств другого происхождения, кроме рассказов?

п.с. в наше время вера - способ зароботка неверующими на верующих ИМХО. противно смотреть на пьяного священника на новой Хонде Акорд опаздывающего на пол часа на отпевание.

п.с. вчера был китайский Новый Год. с праздниками)


+1. Поэтому и верю от части.
Но повторюсь ещё раз, у каждого своя правда в словах. И навязывать что то другое смысла нету. Хотят верят, хотят платят...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Анна ты знаешь когда я на границе был со мной служил парнишка он говорил тоже что бог везде и во всем. Честно я с ним разговор вел типа словестной дуэли. Но там в основном только негатив и почти везте щас только негатив. Люди такие и жизнь такая. А вот детям стараюсь непоказывать этого. Хотя они уже большие и сами видят то что плохо.

Добавлено через 1 минуту
Судя по аватарке ты ангелочек

устраивать ловесные дуэли, не люблю,все равно не доказать, да и доказывать нечего.
И вообще давай те закроем эту тему) Жезнь, как жизнь... Кто то говорит что "что не делаеться, все к лучшему" а кто то добавляет "так думать, удел слабых" И ведь каждый по своему прав.

пс ну не ангелочек, просто после некоторых событий, немного стала проще, но в монастырь меня не возьмут))))))))))))))))))))

+ я в Гс Грей Ангелс, так что ава в тему)))
__________________
"йуххуу"
AnnA вне форума   Ответить с цитированием