Показать сообщение отдельно
Re: 14-летнему геймеру из Туапсе предъявлено обвинение в убийстве отца
Старый 25.04.2010, 01:32   #10
genches
Mystical Hero
 
Аватар для genches
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Я вахую ваще
Сообщений: 1,073
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
genches имеет нулевую репутацию
Чар: ™¤*Platon*¤™
Гильдия: Я вахую ваще
По умолчанию Re: 14-летнему геймеру из Туапсе предъявлено обвинение в убийстве отца

Цитата:
Сообщение от Mitiay Посмотреть сообщение
14-летнему геймеру из Туапсе предъявлено обвинение в убийстве отца

14-летнему школьнику из Туапсинского района Кубани предъявлено обвинение в убийстве отца. Следствие считает, что подросток жестоко забил отца кувалдой из-за того, что он препятствовал его играм за компьютером.

Как сообщил ЮГА.ру заместитель Туапсинского межрайонного прокурора Евгений Пилипенко, в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), запланирована психолого-психиатрическая экспертиза. Девятиклассник Ярослав Мельниченко находится под стражей.

Напомним, что инцидент произошел около 12 апреля текущего года, приблизительно в 01:30, в поселке Новомихайловском Туапсинского района. Перед тем, как убить отца, подросток убедился в том, что его мать спит в другой комнате. Он взял в подсобном помещении железную кувалду и не менее двух раз сильно ударил спящего родителя в висок. Мужчина умер на месте от открытой черепно-мозговой травмы.

Подробнее: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Вот что бывает когда банят или запрещают доступ к играм )))

Тип чистый Конь хотя помню как В Сочи в школе номер 15ть (мне тогда было 7 лет) из-за тамогочи малец чуть не задушил учительницу которая не давала ему накормить питомца

p.s. Закрываем УО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
AE ПНХ Клоуны !!!!
genches вне форума   Ответить с цитированием