Показать сообщение отдельно
Re: Чемпион ЧМ 2010
Старый 23.06.2010, 22:22   #32
Andrey
Mystical Hero
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,103
Репутация: 25 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Andrey на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Sokol
По умолчанию Re: Чемпион ЧМ 2010

ЗИЗИ вот тут ты не прав ВОЗРОЖДЕНИЕ И ЗАРОЖДЕНИЕ ФУТБОЛА ВСЕГДА БЫЛО И БУДЕТ ВО ДВОРАХ(дворовых коробках ну или просто во дворе или на поле. Ты видел где нибудь в москве такое я нет одни коробки стоят и все исписанные и поломанные. А вот потом уже ДЮСШ. Единственное что видел это коньки ну я иммею в виду хоккей. Но у нас все берут пример с москвы. ЕБТА да о чем говорить пока молодые не будут брать пример с кого то им все поф молодеж в парках на лавочках сидя на спинках этих лавочек сидит и пьет-бухает. А кто постарще сидят в машине и ширяются. А велиант-АНДРЕЙ(теска) он хоть что то делает и надо сказать ему и за это спасибо. Ну он сам расскажет если захочет. Но отошел от темы. И кстати сегодняшний ЧМ это пример что нет норма игроков хотя они есть но их невзяли или еще что то неважно. А вот молодеж какая нах молодеж ФРАНЦИЯ к примеру скандал на скандале и это их не 1 чм в этом составе. Я считаю что кто действительно показал себя это КНДР (да да да) и братья наши меньшие. А вобще если честно то мне больше понравились матчи за то чтоб попасть на этот ЧМ

Добавлено через 2 минуты
во ЗЕЛ ссылку дал ну вот вы мне скажите чему там смеятся плакать надо.
__________________
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием