Показать сообщение отдельно
Re: Свежая (мб сырая) запись
Старый 05.07.2010, 01:52   #6
reject
Player
 
Аватар для reject
 
Регистрация: 26.05.2010
Возраст: 45
Сообщений: 222
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
reject имеет нулевую репутацию
Чар: REJECT
По умолчанию Re: Свежая (мб сырая) запись

Я вообще не знаю что слушают рэперы ). Пойми, например ты воспринимаеш эту же тему со своей точки зрения (а так в принципе и должно быть), но она написана и сыграна людьми которые во-первых кансерваторий не кончали, раз, во-вторых я например всю свою сознательную жизнь слушаю только рок, начиная с лёгкого в детсве и заканчивая сегодняшним днём в лице Slayer, Sepultura, Slipknot итд.В третьих такие понятия как глаголы и существительные в школе учат, а здесь композиция сыграна на эмоциях и правила русского языка тут по***) .
Чесно говоря лично я вообще на текст особо внимания не обращаю, потому что я ритм-гитара, моё дело качественно выдать звук, я раньше когдато во дворе под гитару пел, а сейчас не могу петь вообще прикинь.
Это к тому что рэперы уделяют 90 а может и больше процентов текстам, а о музыке у них не приходится вообще говорить. Поэтому тебе заметно стало что мол на глаголах построено всё, а мне вот пох.
В общем ещё раз без обид, просто образ мышления изначально кардинально отличается у нас, поэтому то и слышится каждому по разному. Мне то пофик, мы записали, я выложил, нравится не нравится, как говорится, спи моя красавица))).

Теперь по теме, а выше это всё был мозговой бутер, на одном дыхании наколбасил).
Насчёт того что тут никто не занимается творчеством, а только ультимой, ну так больше половины а может и ещё больше школьники и уо задроты.
Просто немного обидно, когда стараешся, стараешся, чёто твориш, а потом какойто уй просто напишет тебе "кал". Я ж не для этого выкладывал, может у этого типка какраз кал тока и на уме, всё равно неприятно слышать. И твой пост тож мимо меня прошёл, а всё потому что ошибки все мы и так видим, я ещё раз скажу, выложил песню, не для критики любой + - , а для так сказать расширения кругозора ультимовцев, чтоб знали что есть люди которые могут и пишут подобные темы и кроме всего этого ещё и в уо шпилят)
Хух, устал уже) Вобщем гдето так примерно.
reject вне форума   Ответить с цитированием