Показать сообщение отдельно
Re: Свежая (мб сырая) запись
Старый 05.07.2010, 16:14   #7
Дуст
Player
 
Аватар для Дуст
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Soul Busters
Сообщений: 273
Репутация: -4 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Дуст плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Dust KyPBA Jerr
Гильдия: Soul Busters
По умолчанию Re: Свежая (мб сырая) запись

Ну скажем так я даже не рэппер, потому что я не зависаю сутками на студии в поисках мысли для нового текста и тому подобное. Не ношу широкие шмотки вообще... Не употребляю никакие виды наркотиков и изредка алкоголь. По поводу того что 90 или более % рэпперов уделяют больше времени тексту, а не музыке, с этим я могу поспорить. Не говорю за всё население рэпперов России, но я уделяю столько же времени музыке, сколько и тексту...
Я так же играю на гитаре. И вообще до 14 лет я даже не слушал рэп, тошнило от него. Позже слушав Linkin Park, Limp Bizkit, появилось желание слушать рэп. Но я до сих пор бывает играю и пою песни, а по поводу глаголов я высказал мнение. Думаю сам знаеш что с такими песнями никуда невозможно вырваться, но не будем говорит т.к я понял что ты поеш для себя. Но заметь то, что изначально все говорят мы делаем для себя, а слава нам ненужна. Позже почему-то выходит иначе. Я даже за себя скажу что так и есть. По поводу консерватории, я тоже нечего не заканчивал, но делаю музыку и занимаюсь творчеством, раньше для себя, а теперь хоть немного, но для славы. Я не будмаю что мои ответы не адекватные и чем-то тебя оскорбили... сори если так....
Дуст вне форума   Ответить с цитированием