Показать сообщение отдельно
Re: Эх... арбитры!!!
Старый 15.07.2010, 09:13   #31
Valient
The Hero
 
Аватар для Valient
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: [A-TEAM]
Возраст: 40
Сообщений: 631
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Valient на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Valient
Гильдия: [A-TEAM]
По умолчанию Re: Эх... арбитры!!!

Цитата:
Сообщение от Buldog Посмотреть сообщение
За что там красную, грудную клетку же не сломал, вроде такой здоровый, а с ноги не может вх*ярить, как следует

Добавлено через 39 секунд
Да этот момент кстати украшение матча.

Добавлено через 2 минуты
Да кстати Valient, а что на счет игры самих Испанцев считаешь? По мне так это антифутбол.
Этот момент 100%-ная красная карточка, если бы сломал грудную клетку, я думаю получил бы банан на пару десятков игр за сборную.
Примеры:
- Ривелино, который входит в пятерку наверно одних из величайших игроков в Бразилии, получил 3 месяца дисквалификации за удар кулаком в лицо соперника.
- Аршавин если помнишь получил дисквалификацию на несколько игр в отборе на Евро 2008 с Андорой за не такой очевидный фол.
- майская игра Интер - Рома, когда Тотти 4 матча пропустил просто за удар по ногам Боллотели, а тут прямой ногой в прыжке в грудную клетку, причем если бы попал в сердце мог бы и убить с некоторой вероятностью.
Вот правила, если за плевок дают красную, то уж за карате опасное для здоровья футболиста тем более должны давать, в независимости от того что случилось с футболистом пострадавшим, причем с дисквалификацией игр за сборную, игр так на 3-5 (Если бы так произошло с кем из моих мелких которых тренирую и у судьи была бы такая реакция, что только желтая - мне было бы пох я бы вышел и провел такой же прием на арбитре и мне было бы пох на последствия. Здоровья много не бывает!):
Нарушения, наказуемые удалением





Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он совершает любое из следующих семи нарушений:
  1. серьезное нарушение правил игры
  2. агрессивное поведение
  3. плевок в соперника или любое другое лицо
  4. умышленная игра рукой, помешавшая сопернику забить гол или лишившая его явной возможности забить гол (это не относится к вратарю в пределах его штрафной площади)
  5. лишение соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения, наказуемого свободным, штрафным или 11-метровым ударом
  6. оскорбительные, обидные или нецензурные выражения
  7. второе предупреждение в течение одного и того же матча
Момент красивый не спорю, в единоборствах такое даже редко увидишь...

А насчет антифутбол или нет, вот взять Интер с Моуринью, вот это антифутбол когда вся команда наглухо запирается у своих ворот (матч с Барселоной - полуфинал). Или КУЕФА предпоследний Глазго с Зенитом тож самое. У Испании антифутболом не назовешь, в атаку даже защитники прорывались и долбили по воротам, красивые комбинации, единственное в завершении атак Испанцам не везло. Но Испания мне всеравно не нравится, наверно из за Евро 2008, после него появилась антипатия, но это как болельщик. А если взять со стороны человека не далекого от футбола, то с этой точки зрения Испания реально сильнейшая сборная в мире на данный момент, причем по всем линиям. Ну только вот если брать нападение тут у Аргентины конеч сильнейшее.

Цитата:
Сообщение от Виталёк Посмотреть сообщение
Да нахрен не нужен этот видео орбитр ! Нужен еще один возле ворот , как написал топикстартер .


Вариант, но видеоповтор лучше, потому что:
- исключен человеческий фактор, второй арбитр может тоже ошибиться или не заметить спорный момент
- проблемки с купленными судьями были бы практически исключёны.
__________________
You’ll Never Walk Alone.
Win or Die.
Valient вне форума   Ответить с цитированием