Показать сообщение отдельно
Re: Перерегистрация домов от 08-10-2010
Старый 09.11.2010, 17:45   #39
Tadiya
Newbie
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 61
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Tadiya имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Перерегистрация домов от 08-10-2010

Цитата:
Сообщение от LinkLink Посмотреть сообщение
переживания такие из-за того, что меня поражает такая позиция, незнание банальной связи какой либо игры с информативным источником в том числе сайтом. По поводу моего примера, это первое, что в голову пришло, можно привести много разных, подобных примеров, т.к. они актульны и в реальной и в виртуальной жизне.

Нет я не налутил ничего с чужих домов.

Просто дело в том, что дадут сутки, дадут неделю все равно будут недовольные, упертые люди..

Незнаю, в Вашем таком трагическом случаю попробуйте написать драматическое письмо администрации может Вам повезет.

Но я думаю процесс уже запущен) возможно на освободившихся местах кто - то уже поставил дом, базу, кто высматривал эти места и ждал этот месяц что бы поставить туда свое желище. ( Могло показаться, что я из этого числа людей, но это не так. У меня уже стоит дом и т.д. хотя в в скором будущем может и пригодится освободившеяся территория. )

Удачи.
Добрей надо к людям быть.. надеюсь Вам не прийдется побывать в аналогичной трагической ситуации и никому не прийдется писать слезные письма..
То что Ваш дом остался цел конечно позволяет Вам поучать других, кому повезло меньше.
Ну Ваш мотив теперь ясен и понятен расчитываете територий поиметь.. ну не забывайте, что люди сохранили намарченные домой руны и вполне возможно у Вас будет много гостей на новоселье.

Я полагаю нужно было предупредить игроков не только на сайте, но и в игре ..как обычно, так же за месяц ..тогда не было бы упертых недовольных
Tadiya вне форума   Ответить с цитированием