Показать сообщение отдельно
Re: 2х2 и подсос diger) ^_^ коментируем **** или руки прямые?
Старый 16.03.2011, 14:49   #72
tears
Newbie
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
tears имеет нулевую репутацию
Чар: tears
По умолчанию Re: 2х2 и подсос diger) ^_^ коментируем **** или руки прямые?

Цитата:
Сообщение от ^Dead^ Посмотреть сообщение
Про повтор это или нет,я и слова не написал.Какая разница повтор или нет?Я писал о том,что + того что нету *чёрного экрана*,при смерти можно мгновенно реснуть и ин же ктер может действовать,а не ждать пока тот самый *Чёрный экран* отойдёт.А на видосе видно,что порезали без задержки и встал бальдини без задержки!А если бы не порезали то он так бы и вставал,пока бинты не кончились и порезать его НА АСИСТЕ было бы нереально.(скорости бы не хватило)Почти в каждой теме про ин же кт,я узнаю от тебя каждый раз,новые функции *старого*асиста,всё круче и круче.Да и причём тут твой *чёрный экран*?!В том то и дело,что у тебя он появился!А я писал про то что, на ин же кте его нету!

зы: цитата: *несколько раз в две секунды*,речь о том,что если бы не ступили,то он бы и вставал так же часто(речь о том что реснули тут же,как впринципе и порезали),время того и другого не то что минимально,а задержек вообще практически нету.просто, там я замудрённостью переборщил...
Кстати в видосе где написано серпы 28.08.11,хотя там делючия или папуа(хз),тоже видно насколько быстро встаёт бальдини и сразу же юзает хил,что возможно только, без уже известного зловещего *чёрного экрана*.Кароче мне ваще пох... на всех этих чертей,не моя забота))))музон везде в видосах гуд!
да и вообще- Здравствуй лицо,где тебя носилО?!Слушай лицо,ты сильно изменилось!та та ра та.........

Вот сразу видно, что опытный игрок))))))

То что у тебя черный экран светится не значит, что персонаж перестает реагировать на нажатие клавиш - это тебе так на будующее, я не жду пока у меня экран появится серенький, просто сразу продолжаю нажимать клавиши нужные. Это так было всегда. Но тебе веднее у тебя все на ******е, все с кривыми руками.

Могу повторить со скринами при гмах, что ты видел на видео при ресание кроме порезки трупа с такой скоростью.
tears вне форума   Ответить с цитированием