Показать сообщение отдельно
Re: Результаты выборов
Старый 06.12.2011, 21:39   #24
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,270
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Результаты выборов

Цитата:
Сообщение от kronaldo Посмотреть сообщение
Только Жириновский бы Поднял Россию!!! Печален тот Факт, что Путин, создал Закон для России, что, президент который отрулил от 3, до 5 лет, безвыборно будет править, в ближайшие 10-25 лет, никакие выборы непомешают!
Ну на словах и я бы ее поднял и Вы и Жириновский....а если еще эти слова подкреплять бабосами от власть имущих...то вобще красота.....так что господин "Сын юриста" держится как раз на таких как Вы...ну +-3 года возраста разницы.....доширака своего на уши на цепляет а Вы хаваете...
неужели Вам не понятно что он и его партия как и некоторые другие...созданы для видимости в стране демократии..и конкуренции м/у политическими течениями.....
На счет Путина...(скажу сразу я не сторонник правящей партии)....а Вы хорошо изучили программы других партий??? а они предлагают кардинально что то новое??? а какими методами??? а какими экономическими показателями эти методы подкреплены?? ( ну к примеру лозунг поднимем учителям зарплату в 2 раза....от куда деньги Зин?? (В.С. Высоцкий)....эти деньги вычтут из моей зарплаты не учителя?? или еще выше поднимут налог на авто??? или будут ждать пока нефть опять по 120 баксов за баррель будет...
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием