Показать сообщение отдельно
Re: Обновление от 1 марта 2012
Старый 02.03.2012, 11:01   #65
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,725
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Обновление от 1 марта 2012

Цитата:
Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
Скелетон ты тут красиво пишешь......а ты где раньше был пока твой родственник набивал 11 уровень....Тебя все устраивало...что перчи выбивались, сингеры и тд....??? молчал ??? а как тему за НД поднялась...так попа у родственника зачесалась если он не вымешленный персонаж конешно??? (кстате он что сам за себя ответить не может когда спрашивают чей такой чар??)....ты кстате ему то скиллы продонатил до 100(или щедрость остановилась на конкурентах)??
А Администрация...я понимаю что деньги не пахнут...но в данной ситуации как то попахивают....
К твоему большому сведению эта информация скидывалась Джелу в личку и шервуду, еше месяц назад.....у нас чесатца начинают, тогда когда это публично высказывают!!! Родственник пользовался моментом если им всеравно на это. это что касаемо пвм лвл,.....по поводу лута: лут некто не менял!!! Так что бегите и бейте сингеры, снимайте перчи, итд......но ситуацию Администрация этими обновлениями не изменила, так как еше раз повторюсь закрыли вход 3-4 человекам!!! Остальные как сидели выносили данж ради лута так и шас там сидят. Авось придет еше какой ниб нуб и создаст тему что в НД нету моснтров так как все выносят из за лута. Может тогда Джелу проснетца и напишет отдельный скрипт для НД, имхо в НД действует тока один скрипт от пвп и магии.......лут повторюсь такой же как и в основных данжах!!!

Про конкурентов: зайди в НД и посмотри что там творитца. монстров спецом ждут зная примерное время респа. благотворительность была выделина тока 2-м чарам (и на сока я знаю они бегали там тока переодично, а не постоянно), а не всем вподряд, хотя там есть более круче подготовленные перцы нежели этих 2 нуба...Словил мысль? ему сделали плохо этих 2 нуба, он им отдал долг.....остальные как бегали так и шас выносят данж....к тому же благотворительность была сделана до момента введения обновлений. небольшой но +

По поводу того что набивал пвм лвл:
Он его просто набивал нетратя армы, ресы итд? Бегал в лаве+перчи+сингер+клока+амулет оф повера+кольцо +5 арчери....
вот представь 50 комплетов сломанных (кроме кольца и амуля).
Луков елвин больше 300 это точно.
Одних стрел затрачено больше 400к

В чем отличие между простым данжом и НД? то что там нету пвп, но ломаетца все также как и в основном. Десайт раньше из-за чего был закрыт? система аналогичная НД, после начали ловушки придумывать и строить велосипед,....шас Десайт закрыт......хочу обрадовать нубов ловушки в НД некто ставить нестанет!!!

По поводу то что родственник сам непишет: Айпи одно сидит в соседней квартире на моем Айпи. правилами форума запрешено создавать на одном Айпи 2 аакаунта...

Еще вопросы?
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг

Последний раз редактировалось -=Skeleton=-; 02.03.2012 в 11:35..
-=Skeleton=- вне форума