Показать сообщение отдельно
Re: Обновление от 1 марта 2012
Старый 02.03.2012, 11:58   #69
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,270
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Обновление от 1 марта 2012

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
По поводу того что набивал пвм лвл:
Он его просто набивал нетратя армы, ресы итд? Бегал в лаве+перчи+сингер+клока+амулет оф повера+кольцо +5 арчери....
вот представь 50 комплетов сломанных (кроме кольца и амуля).
Луков елвин больше 300 это точно.
Одних стрел затрачено больше 400к
Слушай да он просто Робин Гуд какойто???? он случаем весь лут не раздавал там же в НД??? или он его реализовывал....а може и не он???
Ты мне что хочешь доказать что у него судьба самая тяжелая на сервере??? мне после этого страшнео подумать какие муки преодолели те кто все свои 15 лвл набивал не в НД......

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
К твоему большому сведению эта информация скидывалась Джелу в личку и шервуду, еше месяц назад..
А по ему сведению этот вопрос поднимался гораздо и гораздо раньше...только все промолчали в то время скромненько в тихаря...так все и уплыло....а тут малость темку поворошили...дровишек в огонь подкинули нубы и не очень...хоть что то сдвинулось...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
В чем отличие между простым данжом и НД? то что там нету пвп,
Это более чем существенное отличие...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
чисто гп которое падает с монстров хватает на окупаемость всего шмота+ресы, даже еше чуть остаетца.....невключая суда реги+кожа+реагенты+доп лут+основной лут.....бай Зеха
Ну это и так понятно что там в минусах не будешь ( я лично не знаю такого ПвМ которое бы себя тут не окупало)...так что не надо рассказывать про три портсигара, пиджаки и тд.....думаю родственник все окупал и еще на хлебушек с маслицом хватало на завтраки)))
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли

Последний раз редактировалось zizitop; 02.03.2012 в 12:09.. Причина: Добавлено сообщение
zizitop вне форума