Тема: Эпилог.
Показать сообщение отдельно
Re: Эпилог.
Старый 11.04.2012, 21:46   #66
Я Легенда
Гость
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Re: Эпилог.

Цитата:
Сообщение от N1ka Посмотреть сообщение
Уважаемое комьюнити! Наконец настал тот момент, когда уже можно закончить проект "Ника".
Те, кто видел тему, созданную сибом этой ночью уже все известно. Для не ведающих поясняю.
Все началось в 2009 году,когда был создан аккаунт Ники. Именно тогда было решено начать этот интересный эксперимент. За все время, которое я провел на фв было найдено большой количество персонажей с уникальными характерами. Спасибо им за то, что подстегивали мой интерес и не давали остановиться. Все, что делалось мной - ни наживы ради, а интереса для. Играя на фв, я больше раздавал и тратил, чем приобретал.
Не ищу понимания среди вас и мнения многих знаю наперед. Просто считаю своим долгом сказать правду от первоисточника.
Всю информацию, которую вы знаете о "Нике", не считайте ложью. Это все так и есть. Ника моя жена в реальной жизни.
Спасибо всем за то, что играли в мою игру по моим правилам. И извиняюсь перед теми, кому доставил какие-либо неудобства. Не со зла.
Зы. С головой и ориентацией у меня все хорошо. Тему прошу не закрывать и не удалять. Пусть это будет моим последним желанием.
Удачи вам и будьте осторожней
Ваш...
Расскажу вам уважаемые форумчане подробнее про все

Откуда персонаж ника-клубкина?
Персонажу ника клубника сделал ренейм лично я за свои 3кк потому что общался тогда с ней, сам перс(до ренейма) был подарен Дюрасселом в последствии наш бисексуальный итальянец кинул Дюрассела и на основного перса, т.к. имел доступ к регмылу.

Опять же человек заврался рассказывая о созданном им персонаже ника в 2009 году ))


Теперь расскажу истории ники в деталях( рассказывал мне лично, могу поискать логи переписок)

Что известно было о нике по "ее" словам? Она живет в городе Екатеринбург, она км спорта по кикбоксингу, жена вора в законе-смотрящего по городу на которого неоднократно совершались покушения и в момент моего общения с "ней" он по ее словам как раз после очередного покушение лежал в больнице. Ника по "ее" словам имела двух охранников-водителей-телохранителей.

Все мое общение с "ней" сошлось на "нет" после того как я понял что это не девушка после неоднократных проблем у на столько "крутой" девушки купить микрофон и поговорить в скайпе, также была проблема с тем что бы дать мне номер своего телефона что бы я позвонил и поговорить) находилось всегда 1000 причин не дать номер, а когда номер был мною получен, при звонке мне вежливо робот сказал, что абонент не абонент.

З.Ы. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]