Показать сообщение отдельно
Re: [12-11-2012] Изменение свойств колец прибавляющих умения
Старый 13.11.2012, 11:09   #70
Markus
Player
 
Аватар для Markus
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: 13,KAMACyTPA.
Возраст: 35
Сообщений: 254
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Markus на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Marsell
Гильдия: 13,KAMACyTPA.
По умолчанию Re: [12-11-2012] Изменение свойств колец прибавляющих умения

Цитата:
Сообщение от PuPs Посмотреть сообщение
Нормально )))

А может для +7,5 колец прочку сделать хотя бы 22-24?
солидарен, но только не 22-24 , а 18-20

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от artyuxa717 Посмотреть сообщение
Получается ситуация не совсем приятная... Начали вывод ЛВ с шарда и было сказано,что как только нормализуется,то ЛВ опять получит ту прочность,которая была до этого. Не свершилось,а ЛВ вывели нормально и теперь цены взмахнули нереаельно и вроде бы привыкли,но все равно остаются люди недовольные. Увеличили ПВМ уровни,тем самым вывернув наизнанку только что починенный квест Kill them all... Теперь начали выводить кольца заменяя их другими с прочностью очень низкой. Ребята,а вы частое выпадание колец с мобов тоже отрегулировали? На сколько часто будут падать кольца с мобов? На сколько часто будут падать крафтовые кольца,если они падают 1:10000? Не слишком ли много наворотов за такое короткое время? А сфера вообще как на это отреагирует? И еще я надеюсь,что прежде чем все это было сделано,то конечно же вы оттестили все новые изменения... На мой взгляд это лишнее и можно было для начала создать тему для того,чтобы люди это оценили и высказали свое мнение,а не делать все молча и перед фактом ставить,что мы решили ввести на ФВ утреннюю гимнастику и явка всех обязательна. Я понимаю,что все изменения рассчитаны вроде бы во благо,но в конце концов мнение большинства можно было и спросить.
+5 уже третий день об этом говорим.. можно было бы хотя бы оповестить и спросить - опрос же существует для таких вещей
__________________
Главное не быть человеком, а всегда им оставаться.

Последний раз редактировалось Markus; 13.11.2012 в 11:15.. Причина: Добавлено сообщение
Markus вне форума   Ответить с цитированием