Показать сообщение отдельно
Re: Кира в эфире by sib
Старый 22.11.2012, 15:50   #53
FW*Player
Player
 
Аватар для FW*Player
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 217
Репутация: 0 [+/-]
имеет нулевую репутацию
FW*Player имеет нулевую репутацию
Чар: Кира
По умолчанию Re: Кира в эфире by sib

Цитата:
Сообщение от ~Richard Rall~ Посмотреть сообщение
убогость - это когда сама себя хвалишь перед зеркалом.
вот это убого, и смешно.

говорить всем какая ты там ..нная _ видимость дешевого понта.

А кто тебе сказал, что я себя хвалю? Харди не бери с себя пример пожалуйста! Я знаю себе цену! Если бы я себя начала хвалить тебе бы место мало стало так как в реальной жизни ты меня не знаешь. Кстати думаю не стоит говорит, что я не кто и не что. Иногда ошибочное мнение.........
Чтобы не звучало это как пустые слова можешь пообщаться с Елен! Она объяснит что да как. Хотя думаю с ней мы просто на мирной договорились, а могло быть и по другому............
Я не когда слов на ветер не бросаю лишь от того, что знаю за каждое сказанное слово я в ответе.........

Добавлено через 1 час 27 минут
Цитата:
Сообщение от ~Richard Rall~ Посмотреть сообщение
да куда она денется..топчи не топчи ..в деревне казахстан скучно - по любому на форуме будет.Никуда не денется
Ты смотрю так часто видишь меня на форуме. Как всегда одно пустословство! Харди то, что ты говоришь лишь слова на ветер! Если ты мне хоть один аргумент скажешь к своим словам пустым тогда я с тобой соглашусь, что я не кто и звать меня не как.
Я жду аргументов !!!

Последний раз редактировалось FW*Player; 22.11.2012 в 17:18.. Причина: Добавлено сообщение
FW*Player вне форума   Ответить с цитированием