Показать сообщение отдельно
Re: [12-03-2013] Пере балансировка новых свойств магического оружия
Старый 12.03.2013, 15:29   #12
Tsupilo
Wizard of words
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 2,016
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Tsupilo на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: [12-03-2013] Пере балансировка новых свойств магического оружия

Цитата:
Сообщение от Chel Посмотреть сообщение
как насчет +3 +5 вепов?
как насчет того чтобы снять эффект с хамер пика и переложить его на какой нибудь непопулярный вар мейс? маул?
а вилка и пика были востребованы до введения этих свойств? чем вар мейс или маул лучше?

Цитата:
Сообщение от alll Посмотреть сообщение
к примеру пошел я тамить коров в миноке вышел за одну клетку за гз так как корова убежала а там кто нибуть в инвизе (все мы знаем уже кто))) с вилкой и ты ни гвардов позвать не можешь ни среколится ни отбежать...великолепный баланс!!!
я не пвпник что бы предлогать изменения для пвп!
но я не хочу что бы изменения в пвп влияли на другие стороны игры!
давайте запретим пвпшникам бегать по данжам и отлавливать пвмщиков.


Цитата:
Сообщение от ~Richard Rall~ Посмотреть сообщение
...

... я и говорю ... пока Нужно "поглядеть что дальше" ...все уже знают что такое вилка - молоток .... и чего от него можно ждать ...
кто-то - видит вилку - сразу рекол - и никакого Боя -!
кто-то - чтото пытается придумать .... как то вступать в бой ... сейчас пару дней побегаем посмотрим - если будет что-то "слишком" ...вынесем на обозрение - предложим исправление.

... я всегда говорил - вводите новое ПВМ ..новые квесты - новые вещи ..новые живки .... не будет столько СРАЧА - если ввести что-то новое в ПВП .... помните как все кричали когда к ФС - добавили +10 к урону.?? было - 35 ..... стало - 45
...ничего живем!
... лично мое мнение ...вилки уже поправили норм в принципе , от +5+3 +1 - убегает при тотал рефреше ... (с+7 _+9 лучше не связываться и реколл)))))
а вот насчет щитов, как то совсем голым оставаться нельзя ... нужно както выбивать ЛВ - не спорю , НО как альтернатива - чтобы не сбрасывался один единственный вид щита, опять же к примеру "соска" или "сентинел" - не знаю... в общем чтобы щит был не супер - но и так чтобы не было совсем халявы добивать беззащитного!
а если в это время взять дручный веп?

по текущим вероятностям к предложениям открыт
Tsupilo вне форума   Ответить с цитированием