Показать сообщение отдельно
Re: [12-03-2013] Пере балансировка новых свойств магического оружия
Старый 12.03.2013, 15:58   #15
alll
The Hero
 
Регистрация: 03.10.2010
Возраст: 39
Сообщений: 561
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
alll плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: all
По умолчанию Re: [12-03-2013] Пере балансировка новых свойств магического оружия

Цитата:
Сообщение от ~Richard Rall~ Посмотреть сообщение
...а ты за коровами за гз не убегай) скотовод)

... я и говорю ... пока Нужно "поглядеть что дальше" ...все уже знают что такое вилка - молоток .... и чего от него можно ждать ...
кто-то - видит вилку - сразу рекол - и никакого Боя -!
кто-то - чтото пытается придумать .... как то вступать в бой ... сейчас пару дней побегаем посмотрим - если будет что-то "слишком" ...вынесем на обозрение - предложим исправление.

... я всегда говорил - вводите новое ПВМ ..новые квесты - новые вещи ..новые живки .... не будет столько СРАЧА - если ввести что-то новое в ПВП .... помните как все кричали когда к ФС - добавили +10 к урону.?? было - 35 ..... стало - 45
...ничего живем!
... лично мое мнение ...вилки уже поправили норм в принципе , от +5+3 +1 - убегает при тотал рефреше ... (с+7 _+9 лучше не связываться и реколл)))))
а вот насчет щитов, как то совсем голым оставаться нельзя ... нужно както выбивать ЛВ - не спорю , НО как альтернатива - чтобы не сбрасывался один единственный вид щита, опять же к примеру "соска" или "сентинел" - не знаю... в общем чтобы щит был не супер - но и так чтобы не было совсем халявы добивать беззащитного!
посторожне с оскорблениями задрот я тоже могу перейти на личности!
посмотреть дальше а потом вы скажете уже неделя прошла какой откат?
добавили к +10 к урону вернули как идолжно быть это две разные вещи!!

Tsupilo я конкретный пример привел причем тут данжи я считаю что запрет на рекол это это бред...сори других слов не подберу.
в парализе значит я могу сделать рекол... а после вилки нет? мне простите куда эту вилку вотнули что я улететь не могу?

Последний раз редактировалось alll; 12.03.2013 в 16:00..
alll вне форума   Ответить с цитированием